Клининг — удобно и чисто


Рубрики Новости, автор Sergey - Апр 11, 2023

1. Профессионализм

Сотрудниками клининговых компаний являются специалисты широкого профиля, имеющие опыт уборки самых разных помещений. Они точно знают, как и в какой последовательности нужно обрабатывать те или иные поверхности, какого ухода требуют самые капризные Клининг — удобно и чистодетали вашего интерьера.

2. Доскональность

Пятна на ковре, с которыми вы не можете справиться уже долгое время, царапины на паркете, известковый налет в ванной комнате? После профессиональной уборки помещения вы не обнаружите от них и следа! Даже самые неприметные уголки вашего жилища засверкают чистотой! Здесь кстати можно заказать уборку квартиры недорого.

3. Экономия денег

Уборка – процесс, требующий немалых капиталовложений. Взять, к примеру, во сколько обходится покупка бытовой химии и различных приспособлений, призванных облегчить ваш труд! В арсенале сотрудников клининга сотни разнообразных средств и гаджетов, начиная с салфеток для обработки различных поверхностей и заканчивая специальной техникой.

4. Гигиеничность

В списке предоставляемых компанией услуг, как правило, всегда значится дезинфекция поверхностей и химчистка покрытий и мягкой мебели. Доверьте этот сложный и небезопасный мастерам своего дела! Вам не придется ничего везти в химчистку – теперь эта процедура будет проходить прямо у вас дома.

5. Безопасность для здоровья

Помимо прочего, сотрудники позаботятся о вашей безопасности: в процессе уборки используются только сертифицированные моющие и чистящие средства. Для семей, в которых подрастает любопытный малыш, это особенно значимо!

6. Генеральная уборка

Всякий, кто хоть раз принимал участие в генеральной уборке, знает, что это дело сильных и выносливых! Мойка окон и светильников во всем доме, дезинфекция кухни и ванной комнаты, удаление пыли со всех поверхностей – теперь это список ваших пожеланий, а не обязанностей!

7. Послеремонтная уборка

Привести в порядок дом после ремонта – все равно, что устранить последствия урагана. Обрезки обоев, пятна краски, строительная пыль, которая набилась всюду – все это останется в прошлом, если уборку проведут профессионалы.

8. В помощь домовладельцам

Хозяева частных домов и коттеджей знакомы с длительной и кропотливой уборкой не понаслышке. Ведь помимо самого дома, есть двор и сад, которые требуют не менее пристального внимания. Уборка листьев и снега, стрижка газонов, вывоз мусора – вот лишь неполный перечень работ, выполняемых сотрудниками клининговых компаний на сегодня.

9. Экономия времени и сил

Только представьте: вместо того, чтобы обременять себя таким длительным и рутинным процессом, вы отправляетесь с ребенком парк или в гости к любимой бабушке, а тем временем добрая фея чистоты наводит в вашем дворце порядок и уют: красота, да и только!

10. По вашему велению

Уборка производится по предварительной договоренности в то время, когда это будет удобно для вас. Большинство компаний предоставляют гарантию на широкий спектр своих услуг, а постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и бонусы!


Апр
4

Комментарии закрыты.