Группа «Токио» презентовала клип на лирическую песню


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Авг 21, 2023

«Токио» Ярослав малый снял видео на песню ORA.

Токио

Режиссером видео выступил известный режиссер и кинооператор Владимир Skljarevski, известный по своей работе для таких популярных артистов, как «океан Эльзы», Лобода в одиночку, Богдан Титомир и другие.

Новые песни будут включены в концертную программу «Токио» и «Мачете», который состоится 13 декабря в концертном зале Stereo Plaza. Несмотря на то, что музыкальное шоу, посвященное 11-летию группы «Токио», эти разговоры будут представлены все хиты и «Токио» (в том числе «кто я без тебя», «когда ты плачешь», «ледокол Надежда», «мы будем вместе», песня из альбома «Magic», и группа «Мачете» («нежность», «не расставайтесь с любимыми», «папа»).

В дополнение к зрителям любимые песни, концерт войдут песни из нового альбома «Мачете», релиз которого намечен на начало 2015 года: «новый герой», «Свобода и любовь», «бой» и другие

Одним из центральных событий-концерт в Stereo Plaza станет презентация совершенно новый Английский проект Ярослава малого — HAVAKKUK. В настоящее время Ярослав с музыкантами из разных стран Европы, пишет в Брюсселе, материал для дебютного альбома проекта. Один из них, знаменитый скрипач-виртуоз Влади ум, первую скрипку в Брюсселе Королевский оркестр, присоединится к команде в Киеве на сцене Stereo Plaza. Более того, его партия, он будет петь на скрипках Страдивари и Гварнери дель Джезу, который специально для этого принесет в столицу Украины.

Модные еовости шоубизнеса


Авг
8

Комментарии закрыты.