Один из наиболее эффективных видов рекламы


Рубрики Политика, автор Sergey - Сен 10, 2022

-Щиты на зданиях, заборах, ….

-Биллборды — большие уличные щиты 3м х 6м.

-Мегапостеры – щиты ну очень огромных размеров –например, в стену дома, здесь кстати можно изготовление наружной рекламы в Челябинске недорого.

-Крышные установки – реклама на крышах домов. Обычно, достаточно одного слово – название компании, её логотип.

-Баннеры.

-Рекламные растяжки – полоса ткани с написанной на ней рекламой.

-Транспаранты.

-Указатели.

-Вывески – рекламные объявления у самого заведения, услуги которого рекламируются. От вывески зависит, захочет зайти к ним клиент ли нет.

-Сити-лайт – реклама, которая клеится на подсвечиваемый изнутри короб, от чего реклама видна не только днём, но и в ночное время суток.

-Световые буквы.

-Стенды – реклама на щите, характерна тем, что легко можно на ней менять информацию. Могут устанавливаться на вращающую панель.

-Информационная стойка (промостойка) – имеет ножки и рамку для рекламы. Иногда дополняется кармашками для буклетов, визиток, продукции,

-Штендер – стойка, напоминаемая нам шалашик, устанавливаемая на улице около того заведения, реклама которого красуется на штендере.

-Сити-борд – иногда называют ещё панелью-кронштейном – реклама, которая крепится одной стороной к зданию.

-Ростовые куклы.

-Человек-бутерброд — человек с рекламным щитом спереди и сзади — и прорекламирует, и проводит, …

-Электронные табло.

-Неоновая реклама.

-Бегущая строка.

-Пилларсы – двухгранник или трёхгранник с округлыми углами, имеющие внутреннюю подсветку.Устанавливают между тротуаром и проезжей частью, чтобы реклама на пилларсах была видна как прохожим, так и пассажирампроезжающего мимо транспорта.

-Призматрон – щит, в основе которого трёхгранные подвижные призмы, каждая из которых имеет 3 стороны, которые через определённый интервал времени сменяют друг друга. Т.е. Призматрон – это рекламный щит, на котором вместо 1 рекламы можно увидеть 3 рекламы.

-Видеоэкраны – большие телевизоры по городу, которые всё время крутят рекламу.

-Видеостена – это уже не 1 экран, а множество видеокубов, которые являются модулями, частями одного большого изображения.


Сен
9

Комментарии закрыты.