Новости Новороссии 10.02.2015 от ДРГ “Рязань” Эдуарда Гилазова и военкора с позывным “Белла Чао”


Рубрики Политика, автор Sergey - Апр 12, 2023

Новости Новороссии 10.02.2015  от  ДРГ «Рязань» Эдуарда Гилазова и военкора с позывным «Белла Чао»:  С фронта, тяжелейшими боями сегодня прошел день ценой трёх бойцов моей ДРГ «Рязань». Удалось спасти жизни двух штурмовых рот. Мои бойцы ранены и находятся в крайне тяжелом состоянии. Сидим у больницы ждем начала операции нейрохирурга у «Психа» две пули в голове от пулемета, а Шамана накрыло кассетой из арторудия. В реанимации «Демон» — осколок в спине, правая нога повреждена, надеемся, что спасут. В реанимации двое контуженых: один легко ранен. Вечная память и наш поклон до земли неизвестному сан инструктору который перешел на помощь под огнем моей группе ценой своей жизни. Спасибо, брат! Выходили из под шквала огня 4 часа с вступлением в стрелковые бои и дуэли уходили полностью без БК. Много потерь в смежных подразделениях ополченцев. Нужен раенимобиль до границы и от границы до Ростова.

Новости Новороссии 10.02.2015  — Сообщение от военкора с позывным «Белла Чао» :  Украинские каратели вновь подвергли артобстрелу из РСЗО и САУ Горловку. Город обстреливали с самого вечера. В половине двенадцатого из Майорска велся минометный огонь по Горловке. Армия ДНР открыла контрбатарейный огонь, уничтожена минометная батарея нацистов под Дзержинском. Со вчерашнего дня каратели стали проявлять активность в воздухе: в сторону Краматорска с города Чугуева ушел транспортник Ан-26. Из оккупированных районов приходит информация о передвижении грузовиков в ночное время, в районы лесных просек. По некоторым признакам в этих машинах перевозят тела убитых. Киевская хунта  пытается скрывать реальные потери.

Новости Новороссии 10.02.2015 — Сообщение от миссии ОБСЕ: В  настоящее время продолжаются интенсивные бои вдоль линии соприкосновения, Вооруженные силы Украины были отброшены на 4 км в районе Чернухино.

Новости Новороссии 10.02.2015 — Фото от ополчения Новороссии: Вот такие «подарки» украинские диверсанты оставляют в жилом секторе прифронтовых населенных пунктов. Если вы обнаружили нечто подобное — ни в коем случае не трогайте опасный предмет и вызывайте ополченцев.


Апр
4

Комментарии закрыты.