Бурное прошлое бундесканцлера. Компромат на Меркель, где молодая Ангела тусуется с неонацистами – Фото “рейхсканцлера” среди неонацистов-убийц


Рубрики Политика, автор Sergey - Июн 15, 2023

Бурное прошлое бундесканцлера. В сети гуляет компромат на Меркель, где она в свое время тусила с неонацистами — Фото «рейхсканцлера» Меркель среди неонацистов-убийц.  «Одинокий Путник» сообщает,  опубликована серия фотографий, на которых компромат на Меркель — утверждение и подтверждение того, что канцлер Меркель участвовала в собрании группы неонацистов.

Подпись под фото: «Сначала FDJ [социалистка?], потом шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь канцлер Германии. Вот карьера г-жи Меркель!»

Фотографии — 1993 года, это неонацистский молодежный центр Elbterrassen в Магдебурге.

Появилось и официальное объяснение со стороны правительства — дескать, Меркель «работала в этом месте, чтобы отвадить молодежь из неонацистских идей и вовлечь их в другие программы по демократизации и борьбе с фашизмом».

Тем не менее, её визит состоялся спустя несколько месяцев после убийства (фашистами в т.ч. этой группой!) антифашиста Торстена — молодого человека насмерть забили бейсбольной битой.

Напомню:

«Выступая в Бундестаге, Меркель оговорилась по Фрейду — заявив, что «антисемитизм является гражданским долгом всех немцев». Также впервые в постфашистской истории Меркель заявила, что введет на Украину своих солдат, «перестав бояться аналогий со Второй мировой войной». «А может, все гораздо страшнее? И, видя неонацистские факельные шествия в Киеве, сжигание книг, убийства и истязания «неарийских колорадов» Германия попустительствует им не из-за необходимости следования западной линии пропаганды, но из-за желания пробудить новый Рейх?» ,  — уже писали СМИ»

Владислав Булахтин —  http://publizist.ru/blogs/4/8753/

Комментарии ColonelCassad:

Есть у меня мнение, что это неспроста и слив компромата (который к тому же не очень и свежий, читатели указывают, что фотографии были известны и раньше, просто на них никто внимания не обращал) стал так сказать продолжением тех помоев, что американцы лили на Меркель в последние дни (в том числе и со стороны официальных лиц), в связи с ее позицией по поставкам вооружений на Украину. В случайные совпадения почему то не очень верится, как это было хорошо продемонстрировано на примере «случайного» скандала с Стросс-Каном.

ColonelCassad:

Так же не случаен и сегодняшний хунтовский вброс про бомбардировки российской авиацией позиций хунты под Дебальцево. США нужен военный сценарий, и подготовка для него почвы не ослабевает.

 

Также по теме прошлого Меркель блогер cortik565 опубликовал статью: «Русские сомневаются, что Меркель женщина»

Меркель попала под раздачу. Американцы критикуют её за нерешительность а визит к путину называют «Московским дерьмом».  Особенно яро агрессирует Виктория Нуланд:

Victoria Nuland, bezeichnet die Reise der Kanzlerin zu Putin als „Merkels Moskau-Zeug“, ein anderer US-Außenpolitiker spricht vom „Moskau-Bullshit“ der Europäer.

В фейсбуке анонимусы выложили фотки бурной молодости фрау Меркель

Автор статьи cortik565 пишет:

«Сначала комсомолка пропагандист (член FDJ молодежной организации ГДР), потом агент спецслужбы ГДР кличка «Эрика», после падения стены курсы «скинхедов» и наконец добротный американский канцлер ФРГ. Это называется крутая карьера Ангелы Меркель

У немецких анонимов недоработка. Студенческий период в политехническом институте Донецка в крутой биографии не отражен.
З.Ы.
Комментарий на фейсбуке
Michael Heinrich jetzt verstehe ich warum die russen zweifeln dass sie eine frau ist
Теперь я понимаю почему русские сомневаются, что Меркель женщина…

Есть основания предположить, что в Вашингтоне таки приняли решение сливать проект ЕС, но европейцы пока ещё не догадываются.»


Июн
6

Комментарии закрыты.