Советы по выбору кожаной обуви


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Май 19, 2023

Каждая обладательница слабого пола стремиться в идеальной красоте и знает что ничего не стоит на теле лучше чем кожа а именно кожаная обувь.Для женщины обувь это ее внешний вид но иногда очень сложно выбрать обувь такую что бы она была не только красивой но и удобной при ходьбе такой на сегодняшний день является харьковская кожаная обувь от производителя.

Как выбрать кожаную обувь

1. Стоит помнить кожаная обувь никогда не заламывается внутрь ее всегда на швах обрезают это первый визуальный знак который вы обязательно должны помнить.

2. Касание если вы берете кожаную обувь в руки и слегка прижмете ее пальцами она должна стать на свое изначальное место и выпрямиться если этого не случилось то кожа увы не настоящая.

3. Запах — Кожаная обувь никогда не должна иметь резкий запах а если это так то это коже-заменитель который предварительно обрабатывали химикатами для большей схожести.

4. Заглядываем внутрь или на обратную сторону кожи из которой сделана обувь если на обратной стороне она имеет что то похожее на шерсть то это увы уже не кожа максимум что вы должны там увидеть это что то похожее на марлю тонкие ниточки или сеточка.

5. Когда вы держите обувь в руках должны знать что кожа отдает легкое тепло а если нет то это может бить просто кожаная обувь из дешевого материала.

Если вы конечно покупаете обувь в интернете то стоит знать что нужно доверять тем магазинам которые популярны или хотя бы имеют хорошие отзывы.

Помните что при выборе кожаной обуви обязательно нужно быть осторожными потому что кожаная обувь это несомненно красота которая может прослужить вам не один сезон.

Май
5

Комментарии закрыты.