Новости Новороссии на 10 февраля 2015. Артиллерия ВСУ практически уничтожила Октябрьский микрорайон Донецка. Цензорнет продолжает фейковать


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 10, 2022

Новости Новороссии на 10 февраля 2015. Артиллерия ВСУ практически уничтожила Октябрьский микрорайон Донецка. Цензорнет продолжает фейковать. Частный сектор в Куйбышевском районе Донецка за несколько месяцев постоянных артобстрелов превратился в руины.  Ни одного целого строения или здания не осталось на улице Огинского в Октябрьском микрорайоне Донецка. За долгие месяцы обстрелов украинской артиллерией частный сектор опустел и превратился в настоящие в мёртвый город, которые уже не подлежат восстановлению.

Среди развалин домов бродят бездомные собаки, войной лишенные хозяев. Один из немногих оставшихся здесь жителей шутит, что украинская хунта воюет против голодных псов, ведь кроме них в микрорайоне практически никого не осталось, а грохот обстрелов до сих пор стоит над опустевшей улицей.

А тем временем, украинский ресурс «Цензор.нет» продолжает плодить фейки и опускать итак низкий боевой дух украинских карателей очередными фейками))


Май
5

Комментарии закрыты.