Новости Новороссии 7.02.2015 г. Заметка от блогера, видео и фото от Грэма Филлипса


Рубрики Политика, автор Sergey - Июн 10, 2023

Новости Новороссии 7.02.2015 г. Заметка от блогера, видео и фото от Грэма Филлипса. «Карнавал диких павианов. Киевские блоггеры шутят: «Снаряд попал в больницу Донецка. Поправляйся, снаряд». По-моему это уже как-то ну совсем за гранью. Мне сложно представить чтобы так шутили даже нацистские газеты во время Второй мировой (они всячески такие факты отрицали, т.к. имели некоторое понятие, что это (обстрел больниц) «стыдно» и «неправильно» даже для их аудитории).
А этим все нормально и весело. Воюют с «недочеловеками» и «ватным быдлом». При всей пропаганде российского ТВ надо отметить, что у него совсем другой вектор. Близко к такому аморализму не подошедший.

И не надо говорить что мол, «не украинцы это пишут». Главное не производитель, главное — аудитория. Все у них так — под смешки, приколы и «смеховую культуру карнавала» свергли законную власть, сожгли сто «ватников» в Одессе, развязали бойню на Востоке. И до сих пор им смешно.

На наших глазах весьма значительное количество людей из вроде бы «европейской страны» (и это не сельские жители, это типа работники интеллектуального труда, бизнесмены и пр.) превратилось в стадо диких павианов с жовто-блакитными ленточками и оружием. Которым смешны шутки про «снаряд в больнице».

Страшно.

P.S. Есть ведь такие, которым и у нас такие шутки кажутся нормальными. И знаете, вот если провести среди таких наших граждан опрос, то выяснится интересная корреляция. Все «желающие выздоровления снаряду в больнице Донецка» — все 100% из них, все как на подбор будут жалеть «матьсемерыхдетей» и говорить про «варварыжгуткниги». Сейчас еще плачут про «путиндовелстарушку». Хороший показатель натуральности, так сказать, их крокодиловых слезок. Нет, крокодилы лучше, зря я даже сравниваю.»

Новости Новороссии. Видео и фото от Грэма Филлипса: Английский журналист Грэм Филлипс побывал на передовой ополчения Новороссии. Ополчение стоит в 7 км. от Дебальцева, обстрелы и артдуэли не прекращаются ни на минуту.


Июн
6

Комментарии закрыты.