«Ястребы» в Кремле Путин посоветовал приехать в Украину с первых заморозков, эксперт


Рубрики Политика, автор Sergey - Июн 28, 2023

Политолог Окара, который в настоящее время житель Москвы, сказал, что Путин, многие советуют приехать в Украину с первых заморозков.

Об этом он сказал в эфире Ecnpeco.TV комментируя распространенную некоторыми СМИ, о якобы угрозы нападения от Путина, Президент Украины Петр Порошенко.

«Я не думаю, что Путин-человек, который будет в беседу с Порошенко, который фиксируется и может транслироваться в режиме реального времени, угрожать ему и вообще кому-то. Не потому, что он был профессиональным в хорошо известный факт, что так подставляться. Кроме того, для того, чтобы пугать других людей, которые могут напугать или отправлять сообщения.

В этом случае, такое сообщение может быть, я готов в это поверить, конечно, что вокруг этих фактов является то, что большинство информации занавес, но то, что сейчас в Кремле есть «ястребы», которые считают, что сейчас мы должны приехать в Украину, и атака должна быть, когда начнутся первые морозы, — есть такие люди», — сказал политический эксперт.

Окара советует наблюдать и анализировать ситуацию в Молдове, и быть начеку.

«Кроме того, рассмотрим, что происходит в Молдове, потому что некоторые стратеги считают, что если Молдова начнет что-то вроде Майдана, то это будет означать, что возникнет угроза для Приднестровья, так, по крайней мере, некоторые люди в Москве думают . И если есть проблемы Приднестровья, это будет означать, что Россия сможет прийти на помощь «братскому Приднестровскому народу» из Крыма через Одессу. И, следовательно, где Одесса, Мариуполь, Бердянск и Мелитополь, и это замечательно «мост через Керчь на земле», — сказал он.

Последние свежие новости дня


Июн
6

Комментарии закрыты.