Как правильно смазывать цепь?


Рубрики Автомобильные,Наука и технологии, автор Sergey - Ноя 2, 2022

Всем владельцам велосипедов, независимо от того, являются ли они пройти десять лет или приобрел двухколесного друга вчера, вы должны быть в состоянии для смазки цепи. Если вы часто слышите странные скрипы и грохот в звеньях цепи устройства, пришло время начать смазки.

Перед смазкой цепь тщательно очистить от грязи и старой смазки. Лучше всего для этих целей подходят специальные церемонии, хотя в принципе можно взять обычную зубную щетку.

Как только цепь помыта и высушена, ее смазывают специальной smahoney означает. Аэрозольный баллончик-спрей баллончик надевается на голову-Тюбе, затем вы вращаете педали, как можно ближе к атомайзер для цепи. Один оборот цепи вполне достаточно, через 3-5 минут нужно будет протереть цепь сухой тряпкой.

Велосипедистов-любителей рекомендую пойти другим путем, и для смазки велосипедной цепи, чтобы взять медицинский одноразовый шприц и немного моторного масла. Тот факт, что в данном случае вы слишком обильно поливали велосипедной цепи масло, которое не соответствует его долговечность. Задайте вопрос
Уход и ремонт автомобиля — Полезные советы


Ноя
11

Комментарии закрыты.