Что такое тантрический секс?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Ноя 20, 2023

Знаете ли вы, что Санскритское слово «Тантра» означает истину? Таким образом, тантрический секс-это способ понимания партнера, пытаясь найти истину и соединиться с ним не только физически, но и духовно.

Пожалуй, самое главное правило тантрический секс-это доставить удовольствие себе и своему партнеру. Каждый элемент в этой технике, похожими даже в Кама-сутры, и на асаны из йоги. Резкие и быстрые движения во время оккупации тантрического секса полностью устранены. Только осознание и медлительность движений позволит вам достичь высшей точки наслаждения, и долгое время быть в определенном энергетическом состоянии. Тантрический секс-это важно, не оргазм, и духовного и физического проникновения пара.

Освоив технику тантрического секса, человек обретает счастье. Его тело становится очень легким, и человек сам на новом уровне начинает познавать себя и мир вокруг нас. Во время тантрического секса, вы должны выбросить все ненужные мысли и думать только о процессе и его любимый партнер. Тантра-это ждет вас, вместе с полной эмансипации телесных ощущений и моральное удовольствие! Задайте вопрос
Что такое Отношения, Любовь, Знакомства?


Ноя
11

Комментарии закрыты.