Какие светильники подойдут для потолка


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Мар 1, 2024

В последнее время рынок предлагает нам массу разнообразных видов освещения для дома, офиса и многих других помещения. Одним из последних наиболее распространенных видов освещения помещений является освещение светодиодами. Такое освещение все чаще можно встретить в наше время, светодиодные светильники во многих критериях превосходят обычное освещение. Сам светодиод очень маленький и компактный, благодаря этому на его основе формируют светильники и люстры различных форм и размеров. Какой бы ни была ваша лампа, в середине всегда будут находить несколько светодиодов, чаще всего совмещенные между собой лентой. Очень важно размещать светодиодные светильники не только красиво (как вам кажется на первый взгляд), но и правильно относительно интерьера комнаты и конечно функции освещения.

Виды светодиодных точечных потолочных светильников

Светодиодные точечные светильники являются встроенными световыми элементами. Они монтируются непосредственно в потолок из гипсокартоновых или МДФ панелей. Для монтажа таких светильников необходимо небольшое пространство между потолком и подвесными панелями, в этом пространстве будут спрятаны провода от светильников.

Рынок предлагает немало светильников для дома и других помещений, они отличаются между собой размерами, количеством размещенных ламп, мощностью, а так же ценовой политикой. Поворотные точечные светильники обладают поворотной функцией, благодаря специальному креплению, которое возможно крепить даже на минимальное расстояние между потолком и подвесной панелью, светильник можно поворачивать и направлять световые лучи в разные стороны комнаты.

Неповоротные светодиодные светильники для потолка и освещают только определенную часть комнаты, без регулируемого направления световых лучей. Поворотно-выдвижные точечные светильники меняют направления света в любую часть комнаты. Карданные светодиодные светильники отличаются от всех остальных регулировкой мощности, в один светильник ставится несколько светодиодов разной мощности, это позволяет экономить электроэнергию, а так же освещение такими лампами придаст вашей комнате изысканный и утонченный вид. Даунлайт, в переводе означает «свет направленный вниз», такие точечные светильники направляют свет на определенный предмет или место в комнате, так же такое освещение можно использовать с другими осветительными приборами.


Мар
3

Комментарии закрыты.