Какие изобретения женщин считаются наиболее полезными


Рубрики Наука и технологии, автор Sergey - Июл 18, 2022

Не говоря уже о женская логика, а у женщин практические навыки и адаптироваться к любой ситуации. Поэтому, наиболее ценные, с их точки зрения, выводы человеческого разума не все высокотехнологичные мужские «игрушки» и вещи, которые пригодятся в повседневной жизни.
Какие изобретения женщины находят наиболее полезными?
1. Противозачаточные таблетки. По крайней мере, пользы от них-это уверенность в будущем, и свобода выбора в желании забеременеть, но и найти партнера на свой вкус.
2. Бюстгальтера. Особенно молодежь считает, что это самое «революционное», чтобы выглядеть сногсшибательно.
3.Стиральная машина, вызывает больше симпатии от старшего поколения. Действительно, освобождение от тяжелой и нудной работы!
4. Тампоны — это комфорт и ничего в tasneema деятельности, кроме отсутствия постоянной тревоги, не избалованы если ваш внешний вид.
5. Тест на беременность, как говорится, быстро! Особенно, когда так хочется иметь ребенка или что-то делать, иначе…
6. Одноразовые подгузники — просто спасение! Эффективно помочь вашему ребенку чувствовать себя сухо. Однако, желательно не затягивать, оставить их на время.
7. Тушь для ресниц, 2-3 мазка, и вид самая обаятельная и привлекательная!
8. Джинсы, удобные и практичные работу, и на пикник, и партии. Как можно украсить и сочетать с другими вещами!
9. Полуфабрикаты, существенная экономия времени и сил. Только нужен вместительный морозильник, духовка и микроволновая печь в придачу.
10. Контактные линзы— спасение для тех, кто ненавидит носить очки или просто им неудобно по профессии. И то, что возможность изменить цвет глаз! Задайте вопрос
Наука сегодня


Июл
7

Комментарии закрыты.