Как работает новый iPhone 6?


Рубрики Наука и технологии, автор Sergey - Апр 15, 2023

Буквально вчера компания Apple представила свое новое творение, которое, несомненно, можно назвать самой большой телефон с «яблочка» на задней панели. Мы расскажем вам, как новый выглядит.

На самом деле, существует два: 4.7-дюймовый и 5,5-дюймовый. Таким образом, освобождение 5.5-дюймовое устройство ознаменовал переход компании эпл эпохи столешницы.

Оба смартфона оборудованы с высоким качеством Retina display HD с защитным покрытием и новым 64-разрядным чипом под названием Apple A8. Новый процессор был выполнен на 20% быстрее, а энергии она потребляет на 80% меньше. Графика также стала работать на 50% быстрее. Корпус выполнен из алюминия, экран покрыт стеклом. Тим Кук пообещал оснастить iPhone 6 сапфировое стекло, об этом было много слухов, но они так и остались слухами. Размер экрана 4,7-дюймовый модель 1334 720 пикселей, 5,5-дюймовый модель еще более 1920 x 1080 пикселей. В модели, больше даже появился ландшафтный режим не только для настольных, но и для всех приложений системы. Задайте вопрос
Наука сегодня


Апр
4

Комментарии закрыты.