Какая самая длинная улица в России?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июн 12, 2022

Мало кто знает, что самая длинная улица России находится в Волгограде. Ее общая протяженность составляет более 50 км, называется street первой продольной, она проходит через город и его длина равна длине Волгоград.

На улице так долго, что для удобства он разделен на несколько отдельных улиц и проспектов, каждый из которых дал свое имя. В первой продольной части University Avenue, Рокоссовский, Лермонтова, Маршала Еременко улица, г. Череповец, Героев Сталинграда, 64-й армии, песчаный и другие.

Первой продольной длине уступает второй, он был продлен лишь на 20 километров. Горожане шутят, что в Волгограде нет места, чтобы затеряться в городе всего две улицы! Интересный факт способствует тому, что город становится все больше и больше туристов, и, как улицах местные достопримечательности.

С точки зрения историков, самое интересное в городе-это улица Гоголя, хотя он имеет длину всего несколько десятков метров. Но она имеет очень интересную историю, улицы более ста лет, и макет, и название сохранилось до наших дней. Задайте вопрос
Что и где посмотреть: Заметки туриста


Июн
6

Комментарии закрыты.