В Темиртау дворник нашел в сугробе труп мужчины


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Окт 20, 2022

В городе Темиртау Карагандинской области во дворе одного из домов нашли труп мужчины. Безработного забили насмерть и выбросили тело из окна.Дворник

Утром дворник одного из КСК в Темиртау расчищала снег. Из одного из сугробов торчала человеческая рука. Испуганная женщина подошла поближе и увидела, что из под снега проглядывают и другие части тела, пишет портал "Новости Караганды".

Женщина побежала в КСК и вызвала полицию. Стражи порядка обнаружили под снегом труп убитого мужчины. На теле были следы сильных побоев. Личность убитого была установлена достаточно быстро: это был местный безработный.

Подозреваемых тоже искали недолго: накануне убитый выпивал в компании своих друзей в доме, возле которого его нашли. Когда уровень алкоголя в крови собутыльников достиг определенного уровня, у них, видимо, отключился разум: осталась одна агрессия. Двое пьяных друзей жестоко избили жертву, а когда поняли, что переборщили и мужчина умер, не стали заморачиваться по поводу того, как бы спрятать тело, а просто выбросили его из окна.

Новости Казахстана


Окт
10

Комментарии закрыты.