Вдова карикатуриста: Порошенко приехал в Париж за вниманием лидеров ЕС


Рубрики Политика, автор Sergey - Апр 3, 2024

Видео: Порошенко приехал в Париж за вниманием лидеров ЕС, — считает вдова карикатуриста.  Вдова убитого художника Charlie Hebdo возмущена поведением президента Украины на «молчаливом марше» против терроризма. Родственники погибшего карикатуриста Charlie Hebdo Марис Волински считают, что все присутствующие на парижском марше против терроризма должны были вести себя достойно.

Однако среди мировых лидеров выделился президент Украины Петр Порошенко, который по мнению вдовы карикатуриста, вел себя не достойно. Порошенко активно жестикулировал, смеялся и махал руками, приветствуя других участников акции.

Супруга погибшего Жоржа Волински заявляет: «Мне рассказали, как вел себя президент Украины Петр Порошенко. Возможно, таким образом он хотел обратить на себя внимание лидеров европейских стран».

Марис Волински считает, что политики решили пропиариться на горе. Из спонтанного народного движения против терроризма и в память об убитых журналистах политики решили получить свою выгоду, «попиариться»,  — говорит Марис. Именно с этой целью, считает вдова, некоторые из них, в том числе Порошенко, и приехали на марш.


Апр
4

Комментарии закрыты.