Расставшегося с Ириной Шейк Роналду заподозрили в гомосексуализме


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Ноя 28, 2022

После расставания с моделью Ириной Шейк футболиста Криштиану Роналду вновь обвинили в гомосексуализме, пишет super.ru. 

Репутация одного из самых высокооплачиваемых в мире футболистов, обладателя "золотого мяча" этого года — Криштиану Роналду — в очередной раз оказалась под ударом.

Инцидент, который вызвал негодование и бурю критики у блогеров, произошел на вручении самой престижной футбольной премии несколько дней назад.

Спортсмена запечатлели ласкающим своего главного соперника — Лионеля Месси — выше бедра, в результате чего в адрес бойфренда Ирины Шейк последовали шутки и подколы, а в Интернете появились многочисленные мемы. Ко всему прочему, масла в огонь подлили слухи о расставании Роналду с Шейк. Впервые за долгое время русская красавица не пришла на вручение "золотого мяча" своему бойфренду.

Напомним, на протяжении нескольких лет в иностранной прессе часто появляются статьи с намеками на нетрадиционную ориентацию португальского бомбардира. Так, подтверждает доводы и певица Рианна, прокомментировавшая совместную фотографию с Криштиану."У меня много друзей-геев", — с улыбкой на лице рассказала журналистам r’n’b-дива.

Новости Казахстана


Ноя
11

Комментарии закрыты.