Отправили пропан — вернулась взрывчатка. Украинские террористы пытались устроить теракт в России (видео)


Рубрики Политика, автор Sergey - Фев 2, 2024

Украинские террористы пытались устроить теракт в России.  Lifenews сообщает, что  украинские террористы попытались произвести теракт в РФ на железной дороге. Тротиловую шашку с детонатором и часовым механизмом обнаружили при осмотре в Чувашии в вагоне-цистерне.  Под которым было обнаружено самодельное взрывное устройство, Состав прибыл на территорию России из Одессы. Цистерна должна была прибыть на станцию Каучук в Удмуртии.

Взрывное устройство обнаружили при осмотре товарняка «Рузаевка — Агрыз» на станции Канаш в Чувашии. В цистерне всегда остаются остатки сжиженного газа в сжатом состоянии. Если бы произошел подрыв взрывного устройства, это повлекло бы объемный взрыв газа.

К сожалению, ничего особенно удивительного в этой новости нет: теракт мог быть спланирован, как СБУ, так и бандервоскими энтузиастами, ведь большая часть жителей современной Западной Украины зомбирована нацистской пропагандой и уверена в том, что их страна пребывает в состоянии настоящей войны с Россией.

Умиротворить наших соседей, запачкавшихся сожжением людей заживо и нацистскими шествиями, с помощью мягкой риторики и уступок не получится, во всяком случае, до тех пор, пока у власти в Киеве будет фашистская хунта.


Фев
2

Комментарии закрыты.