Газель отлично подходит для внутригородских перевозок


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Окт 4, 2022

В рамках данной статьи хотелось бы обратить ваше внимание на Газель – автомобиль, который вот уже много десятилетий является незаменимым и проверенным помощником при перевозке строительных материалов, вещей и оборудования для квартир и офисов.

Автомобили Газель обладают всеми нужными свойствами и характеристиками для большинства перевозок. Главными преимуществами грузоперевозки газель считаются: удобная погрузка и разгрузка, грузоподъемность 1,5-5 тонн, объем кузова от 10 до 35 кубометров, высокий тент на 2,2 метра, а также возможность 2-5 грузчикам сопровождать груз. Газели могут пригодиться на все случаи жизни – есть грузопассажирские модели, микроавтобусы, а также открытые газели для перевозки грузов, цельнометаллические и тентованные модели.

У фирм, занимающихся перевозками, транспорт специально оборудован — борта автомобиля оббиты мягкими материалами, имеются крепежные ремни и т.п. При необходимости может быть даже использован подъемник. Здесь кстати можно заказать грузоперевозки Газель в Самаре недорого.

Нельзя забывать ещё об одном преимуществе грузоперевозки газелью – это отличная маневренность, что позволяет быстрее доставлять грузы в городских условиях. В условиях таких огромных городов, как Москва и присущим им пробок водитель с опытом на Газели сможет проехать объездным путём, найти оптимальный маршрут и перемещаться при этом наравне с легковыми автомобилями.

Разумеется, с помощью Газели очень просто перевозить такие вещи, как сейфы, шкафы, диваны, холодильники, крупную мебель. Этот транспорт удобен и вместителен.

Газель незаменима для большинства компаний, позиционирующих себя на рынке внутригородских и междугородних грузоперевозок , таких как грузоперевозки по Москве, по России.

Кроме того в перечень услуг транспортных компаний входят также и сопутствующие услуги. Например, грузчики могут осуществлять погрузку и разгрузку вещей, разборку, упаковку и расстановку мебели в кузове машины или в помещении. Если вам надо перевезти особо ценную мебель, нестандартные и антикварные вещи, то работники фирмы также могут осуществлять упаковку в специальную защитную пузырьковую пленку, а также бережную разборку и сборку предметов мебели, если это необходимо. Очень удобной для клиентов также является услуга, предоставляемая некоторыми компаниями – это проведение оценки погрузочных работ до оформления заказа на грузоперевозки или такелажные работы. Во многих компаниях вы можете застраховать перевозку.


Окт
10

Комментарии закрыты.