Жители Львова назвали Порошенко предателем и не подали ему руки (видео)


Рубрики Политика, автор Sergey - Ноя 1, 2023

Во время визита президента Украины Петра Порошенко во Львов,  жители города высказали ему свои претензии и отказались пожимать Порошенко руку. Больше всего претензий президенту высказали автомобилисты, которых не устраивают новые налоги. По их словам, налоги при Порошенко растут быстрее, чем при  Януковиче.

 

 

Порошенко сообщил, что повышение налогов необходимо государству , так как нужны деньги для ведения военных действий на юго-востоке Украина. Такое объяснение не устроило жителей Львова. В ответ президент посоветовал всем недовольным ехать в зону АТО и воевать, как делал целых два месяца его сын.

Резкий тон украинского президента возмутил жителей города. Один из недовольных назвал Порошенко предателем, когда президент хотел попрощаться за руки с протестующими. На что в ответ Порошенко услышал: «Я вам руку не пожму, потому что вы — предатель».

В конце декабря протест нынешней власти выражали в Киеве шахтеры, преподаватели и студенты, которые выступали против задержек зарплат, а также отмены социальных льгот и стипендий.


Ноя
11

Комментарии закрыты.