Как провести корпоративную вечеринку


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Мар 29, 2023

Первое что нужно сделать, это собрать группу организаторов, которая и будет тщательно заниматься подготовкой корпоративной вечеринки.

Желательно подключить  в свои ряды опытного бухгалтера или  даже финансового директора, ведь именно от этих людей зависит все финансирование вашего праздничного мероприятия.

 

Также было бы очень хорошо заручиться активной поддержкой главного секретаря компании. Он сможет полностью проконтролировать, чтобы ваш босс случайно не назначал важные встречи на время корпоратива. Заранее нужно составить список  всех гостей, ведь вам необходимо знать точное количество мест.

Здесь нужно знать очень точно, будут ли на вашей корпоративной вечеринке только сотрудники либо коллеги придут со своими девушками или супругами. После того как вы узнаете точное количество людей чтобы не очень заморачиваться вы можете обратиться в компанию Инфотелл приглашения на мероприятия они разошлют в один момент.

Нужно подумать где именно, будет проводиться корпоративная вечеринку в кафе или в вашем рабочем помещении. Если вы решили и выбрали кафе, то вам необходимо только выбрать меню, которые вы захотите видеть на праздничном столе, об остальных деталях позаботится сам персонал данного заведения.

Если же вы решили отмечать праздник прямо у себя на работе, заранее нужно договорится с каким нибудь рестораном или  хорошей кулинарией о доставке всех необходимых вам блюд. Можно также нанять персонального официанта, чтобы вам в самый разгар праздника не нужно было бегать с пустыми тарелками.

Помните вы такой же сотрудник, как и все ваши коллеги, и тоже имеете полное право на достойный отдых. Вы можете креативно украсить праздничное помещение, в котором будет проходить ваш корпоратив например, воздушными шарами, разными цветами или разноцветными лентами. Если вам позволяет бюджет, выделенный на праздник, если вы не справляетесь, то можете спокойно заказать также, профессионалов из компании Инфотел и они помогут вам практически со всей организацией. Разумеется, вы обязательно должны подумать и о увеселительной программе.

Выберите веселую музыку, которая будет звучать на вашей корпоративной вечеринке, придумайте большое количество развлекательных конкурсов.  Подбирая  разные конкурсы, нужно ориентироваться не только на свой личный вкус, но и на дружеское отношения в вашем большом коллективе. Если в одной из компаний очень понравиться конкурс, где выбранный мужчина с плотно завязанными глазами должен найти на теле женщины прикованную булавку, то в  другой компании такой конкурс посчитают очень неприличным и через, чур вульгарным.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Все для туриста — Полезные советы


Мар
3

Комментарии закрыты.