Где купить? Афины магазины, магазины, торговый центр


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Дек 17, 2022

Шоппинг в Афинах является раем для женщин и мужчин, низкие цены и высокое качество торговых марок в бутиках фантазии для одежды и обуви.

Большинство бутиков и магазинов модной одежды находятся в Ermou улице, Aeolou улице, и если вы любите дизайнеров этикеток попробовать Колонаки.

Вообще жестких цен износа такие же, как и в любой другой стране Европейского Союза, но в то время как в Афинах вы всегда можете найти что-то в хорошей цене сделки. Информация о турах на Канарские острова http://www.tourskidki.ru/kanarskie-ostrova

Если вам нравятся сувениры и греческого искусства, то Монастираки и Плака рай греческих художественных магазинов, называете его, и у вас все это миниатюрные копии статуи Национальный археологический музей Афина, Зевс, древние шлемы, небольшие куклы греческих мужчин и женщин в национальной одежде есть традиционные инструменты, такие как бузуки (помните Грек Зорба), и много других вещей, которые многие из них действительно интересно. Я предлагаю вам посетить там и после торговых заказать напитки в одном из кафе или ресторанов Andrianou улице, имея в своем передних удивительный вид на Акрополь древней Агоры Стоя Аттала и Храм Hefestus.
Где купить?
Часы работы
Пн, Ср: с 9 утра — 2:30 вечера
Вт, чт, пт: с 9 утра — 2:30 и 5:30 вечера — 8:30 вечера
Сб: с 9 утра — 3 вечера.
Воскресенье: выходной, за исключением окрестности угловые магазины и некоторые киоски, как правило, открыты до 10 вечера вокруг. Часы распространены в период рождественских и пасхальных праздников, а также в летний период. Для до рынка одежды и обуви, самых известных центров пешеходной Ermou Street Mall в центре города. соседнем районе Колонаки, 0r недалеко от станции метро Кифисии в северном пригороде и главных улиц Глифада в южном пригороде.

Athinas улице, которая тянется от 0monia к Ermou, имеет значительные продовольственном рынке, (мясо, рыба, Продукция), агора, а также различные магазины, продающие инструменты, свечи, одежду и обувь. Есть определенные улицы работает с Athinas к Stadiou где магазины сгруппированы по то, что они продают.

Пирей есть блошиный рынок вдоль поезда линии от станции каждое воскресенье, а также в Avyssinias площади Монастираки, который также продает использованы и антикварной мебелью. Туристические магазины и сувениры везде в районе Плака
и Монастираки.

Киоск

Киоск (Periptero)
Одна вещь, вы будете видеть на всем протяжении улицы Афин и Греции в целом находятся в маленьких желтых киосках отображения газет и журналов. это на самом деле являются эквивалентом незначительный супермаркет, продавая почти все, что вам может не хватить, а некоторые даже остаются открытыми 24 часа в сутки.

Агора Афин, городской рынок за днем
Если вы продолжите с Monistiraki клетку вниз Athinas улице к Омония, вы окажетесь на рынке Афинах.
Утро настало время, чтобы быть здесь. Это сцена толпы, но большая забава и напоминанием, что истинные чудеса Афинах, возможно, не в мертвом прошлом, а в настоящее время очень живой. Некоторые из мясников приходят из поколения мясников, которые имели киосков на рынке на протяжении целого столетия.

Воскресенье в Абиссинии, Antiques Market
Воскресенье в день, что является действительно Monistiraki блошиный рынок, с людьми со всего продавать свой товар на улице. Абиссинии площади является наиболее интересной области. В небольшом Платиа окружен антикварными магазинами, вы можете найти все, что угодно. А если это антиквариат вас интересует, вы не будете разочарованы.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Все для туриста — Полезные советы


Дек
12

Комментарии закрыты.