iPhone 5 покорил пользователей


Рубрики Новости,Политика,Криминальные, автор Sergey - Дек 29, 2023

Внешне 5s отличается от «пятерки» лишь сканером отпечатков пальцев, двойным фонариком и третьим вариантом расцветки. Сканер отпечатков пальцев стал эксклюзивом в мире смартфонов, так как никто до этого не изобретал на смартфоне этого сканера, а поэтому эта модель завоевала популярность не только среди поклонников компании Apple, но и среди остальных людей. Но этот сканер не так хорош – у многих часто этот сканер в некоторые моменты перестает работать, что создает некий дискомфорт, но так как этот сканер появился первый раз на технике Apple, то это вполне простительно. Здесь кстати можно купить айфон 5 в Спб недорого.

Так же сейчас стало удобно оплачивать покупки в iTunes именно отпечатком пальца, и это тоже, следует заметить, довольно удобно. Вопрос про вспышку возникает у многих владельцев этого смартфона, так как пользы от нее мало – свет от вспышки на iPhone 5s не сильно отличается от ранних моделей. Также в iPhone 5s стоит 64-битная система и новый процессор A7, которая увеличивает производительность смартфона, потребляя меньшее количество батареи, объем которой не так велик и составляет всего 1560 mAh , что в разы меньше чем у андроид смартфонов Fly Energy. Емкость батареи у смартфонов компании Fly серии Fly Energy доходит до 4 000 мАч .

Стоит уделить внимание и новому режиму в камере 5s – «Медленно». Суть этого режима наверное всем ясна – замедляется скорость заснятого материала, что тоже является новинкой у Apple. Тем более, само качество снимков увеличилось из-за камеры iSight с пятилинзовым объективом. Но сама суматоха, как ни странно, пошла именно из-за нового цвета смартфона – Gold.

Спрос на «айфон» золотого цвета был порядком больше, нежели чем на все остальные цвета. В производительности это никакой особой роли не играло, но добавляло элегантности и уникальности владельцам данного смартфона. К слову, через некоторое время люди, не получивших «айфон» золотого цвета, даже заказывали специальные наклейки из Китая, для того, чтобы быть уникальными.

Что же, если вы собираетесь приобретать iPhone 5s, то это хорошая идея – этот смартфон того стоит. Он имеет не слишком много отличий от его предшественника, iPhone 5, но если вам интересен сканер отпечатков пальцев, лучшая скорость работы и производительность и камера лучшего качества, то этот смартфон вам подходит. Впрочем, Apple как всегда радует своих клиентов все больше и больше.


Дек
12

Комментарии закрыты.