Водители сняли полицейского, танцующего в пробке


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Сен 11, 2022

Очевидцы сняли танцующего полицейского. Стоя в пробке на площади трех вокзалов в Москве, автовладельцы заметили полицейского в форме, который танцевал средь бела дня, не стесняясь окружающих.

На видео видно не только веселого стража порядка, но и реакцию автомобилистов, проезжающих мимо. По словам очевидцев, видео было снято еще на прошлой неделе.

Позднее представители ГУ МВД по городу Москве сообщили, что им удалось установить личность полицейского. После этого в ведомстве началась служебная проверка, в ходе которой и дали оценку действиям регулировщика.

Руководство столичного ГУ МВД изучило выложенную в Интернет видеозапись и пришло к выводу, что танец никак не повлиял на профессиональную деятельность полицейского. А значит, нет повода привлекать его к ответственности.

"Служебная проверка не выявила в действиях сотрудника полиции нарушений «Наставления по работе дорожно-патрульной службы ГИБДД». Сотрудники полиции, как и все граждане, имеют право на проявление хорошего настроения в преддверии Нового года", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Новости Казахстана


Сен
9

Комментарии закрыты.