Захарченко поздравил детей с наступающим Новым годом


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 25, 2022

Власти ДНР организвали для детей праздничное торжество в здании цирка «Космос». Событие прошло под патронатом руководителя ДНР Александра Захарченко при поддержке Министерства культуры, Министерства образования и науки ДНР, Министерства труда и социальной политики республики.

Открытие торжества Александр Захарченко начал словами: «В этот день мы собрались не для того, чтобы обсуждать военные вопросы. Мы собрались для того, чтобы поздравить самое дорогое, что у нас есть – это наши дети. Это наша надежда, вера в будущее, это наша отрада. Ради них можно горы свернуть».

Также Захарченко отметил, что из России прибыла гуманитарная помощь, которая подключает в себя больше 100 тыс. подарков детям. Донецкие предприниматели приготовили такое же количетво подарков детям ДНР.

Александр Захарченко сообщил, что в условиях войны самое главное обеспечить безопасность детей: «Мы постараемся сделать все, чтобы эти новогодние праздники, первые новогодние праздники в Донецкой Народной Республике, дети встретили счастливо, с улыбками и радостью. Будут организованы утренники, представления возле елок. Всем будут переданы подарки».

 


Май
5

Комментарии закрыты.