Как выбрать видеокамеру


Рубрики Наука и технологии,Дом и семья, автор Sergey - Мар 6, 2023

В видеонаблюдении самым главным атрибутом всегда является видео камера которая передает все происходящее на видео мониторы и другие системы отслеживания видео сигнала.

Что бы выбрать хорошую видеокамеру вам сначала нужно  подумать для чего именно, вам нужна видеокамера, и в каких условиях она будет находиться.

Самые известные виды видеокамер

1. Цилиндрическая камера.

Такие камеры очень часто используются для внешнего наблюдения, и они зачастую не дорогие, но надежные. Эти камеры для наблюдения на сегодняшний день являются самыми популярными, потому что они компактны и создают очень качественное изображение.

2. Модульные видеокамеры.

Такие видеокамеры очень маленькие и продаются без корпуса, поэтому у них много отличий. Их можно устанавливать где угодно, и они практически не заметны для окружающих и стоят очень дешево.

3. Антивандальная видеокамера.

Чаще всего такие камеры устанавливают в таких местах, где при краже или взломе могут повредить видеокамеру. Специально такие камеры делают в форме полукруга для того что бы доступ к ее питанию был полностью перекрыт. Сам купол видеокамеры сделан с ударо — стойкого стекла для того что бы при ударах не повредилась видеокамера.

4. Уличные видеокамеры.

Такой видеокамерой может быть абсолютно любой вид камер, но только одетый в специальный теплоизолирующий колпак, который защитит камеру от внешних перемен в погоде.

5. Купольная видеокамера.

Устанавливается очень часто в помещении и выглядит как полусфера за счет этого так4ие камеры могут поворачиваться полностью по кругу и тем самым предоставляют большой обзор помещения.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Как сохранить красоту и улучшить здоровье — Полезные советы


Мар
3

Комментарии закрыты.