12 Священников из календаря


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Дек 25, 2023

Конец года — это время, когда различные календари наводняют полки магазинов на предстоящий год. Издатели превосходят друг друга в предложениях, благодаря которым даже самые требовательные люди найдут что-то для себя. Помимо календарей от Hello Kitty, rozneglizowanymi или классических органайзеров, в этом году мы можем купить календарь с священослужителями

Сегодня мы спешим с сообщением о другом интересном календарном предложении, из которого нас будут приветствовать дружественные священники в течение двенадцати месяцев. Это нестандартное предложение показывает, что даже Церковь движется в духе времени, а теперь можно даже заказать требы онлайн а не только получить этот новый календарь. В календаре показаны священники, которые ломают стереотипы, собирают вокруг себя людей, побуждают действовать и изменять окружающий их мир.

Представители следующих месяцев — исключительные священнослужители, которые были представлены как «страстные» люди на стильных черно-белых фотографиях.

Среди силуэтов духовенства мы можем найти, среди прочего, священника-спортсмена, священника-мотоциклиста и священника-радио. Издатель календаря — фонд , который уже 11 лет управляет крупнейшим христьянским порталом.


Дек
12

Комментарии закрыты.