Год Быка: прогноз по Зороастрийскому календарю на 2015


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Апр 8, 2024

На характер нового, 2015, года очень сильно повлияет Зороастрийский год Быка (Тура), который начнется 21 марта. О том, каким он будет, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

|
Getty Images/Fotobank

Уходящий год был иррациональным, многие события не поддавались здравому размышлению и логике, и этим мы были обязаны году Петуха с его задиристым, боевым характером. Под его влиянием в 2014 году активизировались силы тьмы — подняли головы криминальные элементы, находящиеся в глубоком подполье еще во времена лихих 90-х годов, возросла преступность, мы пережили время судебных разбирательств, всевозможных разоблачений, шантажа, бунтов и войн — имеется в виду, прежде всего, украинско-российский конфликт, война в Сирии и появление там ИГИЛ — Иракского государства Ирака и Леванта. Петух также обнаружил и выявил в людях нечестность, ложь и слабости — можно сказать, что на поверхность всплыла вся душевная грязь и пена. Общество очень сильно поляризовалось, и противоположные его части резко возненавидели друг друга.

Вышеизложенная и, прямо скажем, неприятная ситуация продлится до 21 марта, после чего, согласно зороастрийскому календарю, натворивший столько бед Петух удалится, а на смену ему придет Бык (его еще называют Туром), который в отличие от своего предшественника будет призывать к миру, как народы в целом, так и каждого из нас — в частности. Если вспомнить годы Быка в новейшей истории, приходившие раз в 32 года, — 1919, 1951, 1983, то придется признать, что на них почти не приходились военные действия, исключением является разве что 1919 год — на территории Украины в то время еще продолжалась гражданская война, но она уже шла на спад. Астрологи уже окрестили наступающий в марте год Быка (Тура) мирным и спокойным.

Мощь быка колоссальна, поэтому 2015-й принесет события большой силы — в основном это касается разгула стихий и климатических аномалий — наводнений, засух, пожаров, землетрясений и извержений вулканов, цунами. Тем, кто живет в местности потенциальных стихийных бедствий, нужно быть очень внимательными к разным знакам, которые подает людям природа, и соблюдать максимальную осторожность.

В жизни каждого из нас многое будет зависеть от того, к какому типу пути – светлому (тотем) или темному (антитотем) – принадлежит каждый человек: чем более он привержен светлому проявлению, тем более безопасным и спокойным будет для него год. Тотемом Быка (Тура) является Корова — добрая, спокойная, приносящая — в меру своих сил и возможностей — пользу людям, недаром она считается священным животным во многих странах мира. Корова также символизирует богатство, семейный уют и комфорт. Антитотем наступающего года — взрывной, взбалмошный и капризный Лось, несущийся на людей с налитыми кровью глазами. Подверженные его влиянию люди конфликтны, неуживчивы, подвержены вспышкам необузданного гнева, предпочитают ломать, а не строить. В новом году выгоднее быть на стороне светлых сил — удача будет сопутствовать тем, кто много и упорно работает, ладит с окружающими, аккуратен с деньгами — умеет экономить и не делает долгов. Так что, как поется в знаменитой песне, «думает сами, решайте сами», к каким силам — добра или зла — вам прибиться.

Мила Королева

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Апр
4

Комментарии закрыты.