В чем встречать Новый 2015 год: советы дизайнера Анастасии Ивановой (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Апр 21, 2023

До встречи Нового года остается все меньше времени, а значит, именно сейчас нужно продумывать свой новогодний образ до мелочей! Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова дала несколько модных советов, которые помогут в новогоднюю ночь-2015 выглядеть безупречно!

В первую очередь, для встречи Нового 2015 года Анастасия Иванова рекомендует отдавать предпочтение платьям. «Именно платье всегда позволит вам создать самый праздничный и женственный образ, – уверена дизайнер. – Благодаря ему в новогоднюю ночь вы будете чувствовать себя на высоте!». Для встречи 2015 года идеально подойдет изысканный и элегантный наряд, с помощью которого вы сможете с самой лучшей стороны продемонстрировать свой идеальный вкус. Ведь изящность и роскошная лаконичность – то, что обязательно оценит символ наступающего года, Синяя Деревянная Коза.

Анастасия Иванова

В новогоднюю ночь в этом году отдавайте предпочтение синему, зеленому, фиолетовому, голубому, бирюзовому цветам. Подойдут также белый, серый и желтый (но не слишком яркий) цвета. Особое внимание Анастасия Иванова советует уделять тканям, из которых создан ваш наряд, – они обязательно должны быть натуральными. «Полностью откажитесь от синтетики, – советует дизайнер. – Для встречи Нового года-2015 отлично подойдет одежда из замши, бархата, кашемира, натуральной шерсти».

Читайте также: Год Быка: прогноз по Зороастрийскому календарю на 2015

Что касается украшений, то ваши камни в этот вечер – жемчуг, изумруды, янтарь, а также украшения, созданные из дерева, – под стать символу года. Свой образ можно дополнить красивым шарфом. А прическа, макияж и маникюр в эту ночь должны быть максимально сдержанными и естественными.

Коллекция Анастасии Ивановой

«Что бы вы ни выбрали для новогодней вечеринки, ваш наряд в любом случае должен быть максимально изысканным!» – говорит дизайнер. Не забывайте и про обувь. В этот вечер обязательно выбирайте туфли на каблуках, которые будут соответствовать наряду.

Встречайте Новый 2015 год красиво! Пусть он принесет вам еще больше любви и гармонии во всем!

Коллекция Анастасии Ивановой

Коллекция Анастасии Ивановой

Коллекция Анастасии Ивановой

Коллекция Анастасии Ивановой

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Апр
4

Комментарии закрыты.