Fuji Heavy Industries возродит Subaru Tribeca (фото)


Рубрики Новости,Автомобильные, автор Sergey - Май 30, 2023

Компания Subaru рассматривает возможность использования шасси вседорожного универсала Outback для создания нового семиместного кроссовера, который стал бы преемником Tribeca. 

Об этом заявил руководитель проектов Outback и Legacy Масаяуки Учиду. Он также отметил, что в нынешнем виде платформа, расстояние между осями которой равно 2745 миллиметрам, не подходит для семиместного кроссовера. Топ-менеджер Subaru добавил, что для новой модели шасси модернизируют, сделав его длиннее и шире.

В ноябре 2013 года стало известно, что сделать новый семиместный кроссовер автопроизводителя попросили дилеры. К президенту компании Fuji Heavy Industries Ltd., которая владеет Subaru, Ясуюки Йосинагу с этим предложением обращались американские партнеры. Топ-менеджер подтвердил, что такая модель входит в планы компании, но дату ее дебюта не назвал.

Ожидается, что новая модель Subaru появится до 2017 года. А именно до увеличения объемов выпуска на американском предприятии японской марки. Выпуск Subaru Tribeca прекратился в начале 2014 года. 

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Май
5

Комментарии закрыты.