Как можно нарастить мышечную массу


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июн 5, 2022

Все мы прекрасно знаем что нарастить правильно мышечную массу не так легко как нам кажется но в этом многим качкам помогают протеины.

 

Протеин – это белок который позволяет быстро нарастить мышечную массу и его довольно часто сравнивают с допингом но это не так потому что это не вредный препарат и он только позитивно влияет на организм.

Существует очень много способов приема протеина и от этого зависит его усваимость в организме. Протеин это не химикат он извлекается из продуктов которые постепенно расщепляют от всех элементов в их составе и оставляют только те у которые необходимы.

Протеин можно принимать абсолютно всем но самое главное знать дозировку и здоровье человека потому при проблемах с почками и печенью доза должна быть маленькой потому что протеины зачастую влияют на нагрузку этих органов.

При преем протеинов рекомендуется употреблять не меньше четырех литров жидкости в день что бы не нагружать почечную систему так как без жидкости протеин сложно перерабатывается почками но в маленьких дозах он им не вредит.

Протеин это технический белок а как мы все знаем неважно какой белок искусственный или натуральный от его большого количества страдают как почки так и печень поэтому нужно быть внимательными с дозировкой зачастую она назначается в зависимости от веса человека.

Так же для эффективного усвоения необходимо знать что каждый из видов имеет свой строй усвоения и режим для приема, например медленно действующее протеины употребляют вечером перед сном, а быстро действующие утром перед завтраком и тогда такая система употребления будет эффективна.

 

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Как сохранить красоту и улучшить здоровье — Полезные советы


Июн
6

Комментарии закрыты.