Индиана Джонс возглавил рейтинг величайших киногероев всех времен (Рейтинг)


Рубрики Новости, автор Sergey - Фев 23, 2024

Первый фильм про Индиану Джонса скоро будет отмечать 40-летие, но приключения героя актуальны, похоже, до сих пор: именно Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда возглавил рейтинг величайших киногероев всех времен.

Издание Total Film, посвященное киноиндустрии, опубликовало рейтинг лучших персонажей кино всех времен, составленный на основании голосования читателей. Лидирует в этом рейтинге Харрисон


Комментарии к записи Индиана Джонс возглавил рейтинг величайших киногероев всех времен (Рейтинг) отключены
Фев
2

Қазақ кәсіпкері чехиялық клубты стадионымен қоса сатып алмақ


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Фев 23, 2024

Қазақстандық бизнесмен Талғат Байтазиев Чехияның «Славия» футбол клубын сатып алуды жоспарлап отыр. Ол өткен жылдың желтоқсанында клубтың басшылығымен келіссөздер жүргізді.

 
Қорытынды шешім биыл көктемге қарай шығарылуы тиіс. Байтазиев клубпен қоса, 2008 жылы ашылған 21 мың орындық «Эден Арена» стадионын да сатып алмақшы.

Бұл стадион әзірге Чехиядағы ең үлкен футбол алаңы. 2013 жылы мұнда УЕФА


Комментарии к записи Қазақ кәсіпкері чехиялық клубты стадионымен қоса сатып алмақ отключены
Фев
2

Батальоны просят огня: как куются поражения на Донбассе в недрах силовых ведомств


Рубрики Политика, автор Sergey - Фев 23, 2024

Заканчиваю прочтение книги Бориса Акунина «Черный город» и события последних 17 дней напомнили мне привычку его главного героя Эраста Петровича Фандорина ежедневно делать записи в своем Никки (дневнике, содержание которого, после изложения в нем итоговых мыслей дня прошедшего, уничтожалось безвозвратно). Дерево, клинок, иней — такой порядок записей в Никки определял


Комментарии к записи Батальоны просят огня: как куются поражения на Донбассе в недрах силовых ведомств отключены
Фев
2

Автор компромата на Трампа пропал


Рубрики Новости, автор Sergey - Фев 23, 2024

Бывший офицер британской разведки Ми-6 Кристофер Стил, который, как считается, является автором аналитической записки о существовании российского компромата на Дональда Трампа, пропал.

Об этом сообщает BBC. “Мужчина, который имеет собственную разведывательную фирму в Лондоне, судя по всему, на этой неделе оставил свой дом”, – говорится в сообщении.

Как сообщается, соседи Стила в


Комментарии к записи Автор компромата на Трампа пропал отключены
Фев
2

Лучшее лечение наркомании в Киеве. Лечение от наркомании в ЦЗМ


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Фев 23, 2024

Наркозависимость давно портит жизнь людям, она не только приводит к физическим осложнениям, но к летальному исходу. Важно, чтобы наркозависимый самостоятельно принял решение о посещении клиники, но в любом случае ему потребуется поддержка близких людей. Многие осознают, что только в клинике можно пережить период ломки, но в то же время огни могут не понимать всю важность реабилитации.

Начальные этапы

На


Комментарии к записи Лучшее лечение наркомании в Киеве. Лечение от наркомании в ЦЗМ отключены
Фев
2

Польша в перспективе откажется покупать газ у Газпрома


Рубрики Новости, автор Sergey - Фев 23, 2024

Польша будет стремиться к ситуации, при которой закупки российского газа в рамках долгосрочных соглашений уйдут в прошлое, заявил представитель польского правительства по вопросам развития стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский на конференции по инвестициям в Восточной Европе, организованной агентством Reuters.

“Если цена российского газа будет достаточно конкурентоспособной,


Комментарии к записи Польша в перспективе откажется покупать газ у Газпрома отключены
Фев
2

Более тысячи боевиков и свыше ста организаторов «ДНР» объявлены в розыск в Донецкой области, — МВД


Рубрики Политика, автор Sergey - Фев 23, 2024

В Донецкой области с начала проведения антитеррористической операции в розыск объявлены 1037 участников незаконных вооруженных формирований и 106 организаторов террористических звеньев «ДНР».

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

В первую очередь документируется деятельность верхушки так называемой «ДНР». На сегодня официально объявлены в розыск 11 самопровозглашенных


Комментарии к записи Более тысячи боевиков и свыше ста организаторов «ДНР» объявлены в розыск в Донецкой области, — МВД отключены
Фев
2

OIL PRICE 40/BBL


Рубрики Новости, автор Sergey - Фев 23, 2024

В Восточной колоннаде Белого дома, уже включили дневной свет; солнце приближалось к полуденной отметке, и его укороченных лучей не хватало для освещения узкого длинного прохода главной резиденции президента США. Вместе со светом ламп в коридорах распространялся и традиционный для этого часа запах свежесваренного кофе.

Его варили на кухне администрации, вне главного здания, но запах все-равно проникал


Комментарии к записи OIL PRICE 40/BBL отключены
Фев
2

Путин действует как тиран из XX века, — МИД Великобритании


Рубрики Политика, автор Sergey - Фев 23, 2024

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд выступил с резкой критикой политики России в отношении Украины, заявив, что президент Путин ведет себя как «тиран».

«Этот человек [Владимир Путин] послал свои войска через международную границу и оккупировал территорию другой страны в XXI веке, действуя как некий тиран из XX века», — Хэммонд заявил в интервью телеканалу


Комментарии к записи Путин действует как тиран из XX века, — МИД Великобритании отключены
Фев
2

Модели Volvo 90-ой серии получили технологические новшества


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Фев 23, 2024

Автопроизводитель Volvo объявляет о ряде важных обновлений для своих моделей 90-ой серии, включающих новые решения безопасности и функции подключения к мобильным устройствам.

Шведская компания уже предлагает интеграцию в автомобиле смартфона, в том числе функцию Apple CarPlay. Теперь интерфейс Volvo, управляемый посредством крупного дисплея на центральной консоли, дополнен функцией Android Auto.

Также


Комментарии к записи Модели Volvo 90-ой серии получили технологические новшества отключены
Фев
2