Российский танк «Армата» Т-14 имеет защиту, непробиваемую противотанковыми ракетами, — IBT


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 12, 2023

По данным прессы, российский танк «Армата» Т-14 в отличие от всех остальных танков в мире имеет внешнюю защиту, непробиваемую для гранатомётов и противотанковых ракет.

Внешний вид нового танка был предъявлен всему миру на майском параде Победы в Москве, но особенности его конструкции держатся в секрете, пишет IBT.

«Это самая современная активная броня, превосходящая по характеристикам встроенную


Комментарии к записи Российский танк «Армата» Т-14 имеет защиту, непробиваемую противотанковыми ракетами, — IBT отключены
Май
5

Молодая супруга бросила Джонни Деппа


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Май 12, 2023

Молодая супруга голливудского актера Джонни Деппа подала на развод. Сообщается, что инициатором развода стала сама Эмбер Херд. Девушка заявила о непреодолимых разногласиях с супругом, которые и стали причиной развода. Херд также потребовала от Деппа алиментов. Правда, сам актер не спешит расставаться со своими кровными. Он попросил своего адвоката отменить ходатайство о выплате


Комментарии к записи Молодая супруга бросила Джонни Деппа отключены
Май
5

Биткоин установил новый максимум выше $6000


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 12, 2023




Цена биткоина обновила исторический максимум, впервые преодолев отметку $6000.

20 октября курс поднялся больше чем на $200, побив предыдущий максимум на отметке $5856,10, зафиксированный 13 октября. На момент публикации стоимость биткоина составляла $6038,65.

Согласно данным CoinMarketCap на некоторых биржах, включая крупнейшие в мире по объему торгов Bitfinex и Bithumb, биткоин торговался уже дороже


Комментарии к записи Биткоин установил новый максимум выше $6000 отключены
Май
5

Политика Меркель по украинскому кризису напоминает политику Гитлера 30-х годов, — Маккейн


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 12, 2023

Отрицательное отношение к идее поставок оружия в Украину, которое демонстрирует канцлер Германии Ангела Меркель, может быть сравнимо с политикой примирения Германии перед Второй мировой войной.

Об этом заявил американский сенатор-республиканец Джон Маккейн на телеканале ZDF, пишет Гордон со ссылкой на Zeit Online.

«Ее поведение напоминает мне политику 30-х годов», – заявил


Комментарии к записи Политика Меркель по украинскому кризису напоминает политику Гитлера 30-х годов, — Маккейн отключены
Май
5

«Газпром нефть» переоборудует 60 АЗС в Москве и ЦФО в автоматические


Рубрики Бизнес, автор Sergey - Май 12, 2023

© РИА Новости. Игорь Руссак | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. «Газпром нефть» планирует переоборудовать 60 неэффективных автозаправочных станций (АЗС) в автоматические в Москве и других регионах Центрального федерального округа в ближайшие несколько лет, сообщил РИА Новости директор по региональным продажам компании Александр Крылов.

«В этом году


Комментарии к записи «Газпром нефть» переоборудует 60 АЗС в Москве и ЦФО в автоматические отключены
Май
5

Украина. Мобилизация. Антимобилизационные бунты в Украине (видео)


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 12, 2023

Украина. Мобилизация. Антимобилизационные бунты в Украине. Олигархи хотят договариваться с Донбассом . На этой неделе на Украине неожиданно проявился своего рода «Второй фронт». Влиятельные люди Украины выступают за диалог с Донбассом.


Комментарии к записи Украина. Мобилизация. Антимобилизационные бунты в Украине (видео) отключены
Май
5

Умер один из крупнейших инвесторов Украины


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 12, 2023

Умер один из крупнейших инвесторов Украины, польский бизнесмен Ян Кульчик, который через свои компании владел рядом энергетических активов в Украине, а также планировал заниматься поставками электроэнергии с Хмельницкой АЭС европейским потребителям.

Как сообщает польская газета Wyborcza, бизнесмен умер в возрасте 65 лет в Вене в результате осложнений после операции на сердце.
Кульчик,


Комментарии к записи Умер один из крупнейших инвесторов Украины отключены
Май
5

PRIMEHPC FX10 — новый суперкомпьютер компании Fujitsu.


Рубрики Наука и технологии, автор Sergey - Май 12, 2023

Прошло только несколько лет с того момента, когда суперкомпьютер Roadrunner «сломал» барьер производительности в один петафлопс, квадрильон операций с плавающей запятой в секунду. Не так давно суперкомпьютер «K» компании Fujitsu занял первое место в рейтинге Top-500, продемонстрировав производительность в 10.51 петафлопс. И сейчас, снова та же компания Fujitsu объявила о доступности нового суперкомпьютера,


Комментарии к записи PRIMEHPC FX10 — новый суперкомпьютер компании Fujitsu. отключены
Май
5

Куда пойти в Нью-Йорке 21 апреля 2016 года.


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 12, 2023

Куда пойти в Нью-Йорке 21 апреля. Советы от BRBNews и “Цифрового Нью-Йорка”. Здесь вы найдете список самых разнообразных  интересных мероприятий, курсов, занятий и вечеринок, которые будут проходить в Нью-Йорке в четверг.  Много встреч для тех, кто интересуется IT – технологиями. Многие из которых совершено бесплатны!

Thursday, April 21, 2016 –

08:00


Комментарии к записи Куда пойти в Нью-Йорке 21 апреля 2016 года. отключены
Май
5

Как селфи закончилось реанимацией


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 12, 2023

Девочка-подросток из села Смольное Бродовского района забралась на вагон товарного поезда, чтобы сделать селфи. Вместо красивой фотографии она получила удар тока от высоковольтной линии.

13-летнюю девочку с ожогами 70 процентов тела попала в реанимационное отделение сначала Бродовской центральной районной больницы, а затем 8-й Львовской горбольницы, сообщили в департаменте по вопросам гражданской


Комментарии к записи Как селфи закончилось реанимацией отключены
Май
5