Самолет компании UP, следовавший в Киев, запросил аварийную посадку в Израиле


Рубрики Новости, автор Sergey - Авг 5, 2022

В международном аэропорту Израиля объявлена чрезвычайная ситуация после того, как самолет авиакомпании UP запросил разрешение на аварийную посадку.

На борту самолета, совершающего перелет Тель-Авив – Киев, находятся 182 пассажира. Самолет вылетел из Израиля в 21:34, однако через двадцать минут на взлетно-посадочной полосе был найден кусок резины, по всей видимости, от одного из шасси. Пилоты


Комментарии к записи Самолет компании UP, следовавший в Киев, запросил аварийную посадку в Израиле отключены
Авг
8

В Киеве девушка выпала с 8 этажа и выжила


Рубрики Политика, автор Sergey - Авг 5, 2022

В эти минуты врачи борются за жизнь 18-летней девушки, которая выпала с окна 18 этажа и чудом выжила. Это произошло во вторник, 12 мая, в Днепровском районе на улице Радужная, 11-а.

«Из окна 8 этажа выбросилась 18-летняя девушка. Она получила тяжелые травмы, но осталась жива. Сейчас она находится в реанимации столичной больницы скорой помощи», — рассказали «Обозревателю»


Комментарии к записи В Киеве девушка выпала с 8 этажа и выжила отключены
Авг
8

В Испании после военного парада разбился военный самолет, пилот погиб


Рубрики Новости, автор Sergey - Авг 5, 2022

На юго-востоке Испании, возвращаясь с торжественных мероприятий в Мадриде в день национального праздника Испании, потерпел крушение военный самолет Eurofighter.

Катастрофа произошла в четверг, 12 октября, близ авиабазы Лос-Льянос в провинции Альбасете. В результате погиб пилот, причины крушения выясняются, сообщило министерство обороны.

На месте крушения работают пожарные, национальная полиция и бригады


Комментарии к записи В Испании после военного парада разбился военный самолет, пилот погиб отключены
Авг
8

Звезду фильма “Такси” задержали… с украинскими правами


Рубрики Новости, автор Sergey - Авг 5, 2022

Во Франции в минувшую субботу задержали звезду фильма “Такси” Сами Насери, предъявившего украинское водительское удостоверение. Об этом сообщает французское издание Le Point.

Стало известно, что актер был арестован на набережной Круазет в Каннах. По имеющимся данным, перед задержанием Сами Насери предоставил полицейским украинское водительское удостоверение.

Отметим, что французский


Комментарии к записи Звезду фильма “Такси” задержали… с украинскими правами отключены
Авг
8

В Госдуме РФ хотят выхода РФ из ВТО


Рубрики Новости, автор Sergey - Авг 5, 2022

В Госдуму (признанную Верховной Радой нелегитимной и частично нелегитимной странами Запада) внесен законопроект о выходе России из ВТО, передает корреспондент «Росбалта».



С инициативой выступила группа депутатов от КПРФ, которые заявили, что членство России в ВТО не приносит стране большой выгоды. В частности, они указали, что Россия использует собственные энергоресурсы, а страны Европы, приобретенные


Комментарии к записи В Госдуме РФ хотят выхода РФ из ВТО отключены
Авг
8

Қазақстанда қаңтар айында -43 градус аяз болады


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Авг 5, 2022

2015 жылдың қаңтарында Қазақстан көп бөлігінде моңғол антициклонының әсері салдарынан аязды және аз қарлы болады деп күтілуде, деп хабарлайды "Қазгидромет" республикалық мекемесінің баспасөз қызметі.  

"Қаңтарында басында бүкіл Қазақстан бойынша аяздың күшеюін күткен абзал: солтүстік өңірлерде термометрлер 22-30 градус аязды көрсетеді, оңтүстікте – минус 10-15 градус",


Комментарии к записи Қазақстанда қаңтар айында -43 градус аяз болады отключены
Авг
8

Микки Рурк кардинально изменился после пластической операции


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Авг 5, 2022

Микки Рурк известен не только как голливудский актер и профессиональный боксер. В последнее время 62-летний Рурк знаменит своими не особо успешными пластическими операциями. Знаменитость никак не может смириться со своим возрастом и постоянно пытается улучшить свой внешний вид, прибегая к помощи пластических хирургов. После нескольких неудач, Микки все же удалось омолодиться.


Комментарии к записи Микки Рурк кардинально изменился после пластической операции отключены
Авг
8

США расширит санкции против России при эскалации конфликта на Донбассе


Рубрики Политика, автор Sergey - Авг 5, 2022

Власти США могут расширить список санкций, действующих в отношении России, если ситуация на Донбассе будет ухудшаться. Об этом заявил представитель Белого дома Джош Эрнест.

«Естественно, существует возможность предоставления дополнительной помощи украинским военным и усиления санкционного режима против России»,– заявил господин Эрнест. Также, по его словам, США продолжает поддерживать предпринимаемые


Комментарии к записи США расширит санкции против России при эскалации конфликта на Донбассе отключены
Авг
8

Жан Рено снялся в украинском фильме «Полина»


Рубрики Новости, автор Sergey - Авг 5, 2022

В Париже прошли досъемки семейного фэнтези “Полина” режиссера Олиаса Барко, совместного производства Украины, Бельгии и Франции.

Об этом сообщает пресс-служба Госкино.

Заключительными сценами стали эпизоды с участием знаменитого французского актера Жана Рено (“Леон”, “Голубая Бездна”, “Никита”, “Багровые реки”, “Миссия невыполнима”,


Комментарии к записи Жан Рено снялся в украинском фильме «Полина» отключены
Авг
8

Захватчик заложников в ювелирном магазине Монпелье сдался полиции


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Авг 5, 2022

Грабитель, захвативший в заложники посетителей ювелирного магазина в Монпелье в результате неудачного ограбления, добровольно сдался полиции. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник, близкий к расследованию.Во Франции снова захватили заложников

Преступник удерживал двух женщин в ювелирном магазине в пятницу, 9 января. По информации источника агентства, обе заложницы, которых грабитель


Комментарии к записи Захватчик заложников в ювелирном магазине Монпелье сдался полиции отключены
Авг
8