В чем заключаются преимущества электросамокатов?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июн 24, 2022

Электросамокат CARBON обладает эстетичным внешним видом и продуманной формой, увеличивающей аэродинамические способности самоката во время езды. Двигатель и аккумулятор установлены таким образом, что их почти не заметно. Отлично подходит для людей, предпочитающих минимализм.
В отличие от аналогичной продукции, электрический самокат carbon выполнен из карбона и не имеет деталей, покрытых краской, а значит, элементы конструкции не будут шелушиться и обдираться особенно при механическом воздействии или соприкосновении с различными препятствиями.
В отличие от алюминиевых версий упругий карбон гасит вибрации, вследствие чего, неровности на дороге ощущаются по минимуму. Именно поэтому при выборе лёгкого электросамоката e-carbon надо в первую очередь смотреть в сторону именно карбоновых версий, а не алюминиевых, которые из-за дешёвого алюминия имеют более привлекательную цену. Но не стоит забывать, что алюминий не упругий и будет передавать все вибрации.
Электросамокат carbon оснащён мощным электродвигателем, позволяющим развивать скорость до 25 км/ч. В зависимости от ёмкости батареи (см.модификации внизу), на одном заряде можно проехать около 20-30 км. Заряжается он примерно 3-4 часа. Если самокат разрядился, а у вас нет возможности его зарядить, на нём можно ехать, как на обычном самокате, отталкиваясь ногой. Удовольствия от такой езды вы получите не меньше!


Июн
6

Комментарии закрыты.