Анджелина Джоли навсегда уходит со сцены


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Ноя 2, 2022

Обладательница "Оскара" и трех "Золотых глобусов", голливудская звезда Анджелина Джоли призналась, что хочет навсегда уйти из "актерства". По словам артистки, ей надоело играть в кино, и теперь она хочет посвятить себя только режиссерской работе. Анджелина Джоли

"Я бы хотела закончить пару ролей, над которыми я сейчас еще работаю, но затем я с радостью навсегда шагну за камеру" – поделилась Джоли своими планами.

Ее последнюю ленту "Несломленный" эксперты называют настоящей киносенсацией. Как и ее первый фильм – "В краю крови и меда", этот она тоже сняла про войну. А точнее, про человека во время конфликта. События первой картины развивались на фоне конфликта в Боснии. У второй "задник" получился масштабнее – Вторая мировая.

"Несломленный" – это кинобиография американского бегуна и участника Олимпийских игр Луи Замперини, отправившегося на войну и сгинувшего бы там, если бы не удивительная воля к жизни.

Замперини выжил в Тихом океане, 47 дней болтаясь на волнах без еды и питьевой воды. Он провел два года в японском плену, подвергаясь изощренным пыткам, а вернувшись домой, простил своих обидчиков и с некоторыми потом даже встретился.

"Этот фильм важен для меня, и я хочу, чтобы мои дети его увидели. Луи – один из тех людей, о которых мне бы хотелось, чтобы они знали, что значит быть хорошим братом, что такое быть человеком и сомневаться в том, что делаешь, совершать ошибки и через это становиться лучше", – цитирует НТВ актрису.

Она очень переживает за свой второй фильм, но уже вовсю работает над третьим – лентой "У моря". ,

В главной роли – муж голливудской дивы Брэд Питт, то есть дуэт Бранджелина снова в действии. Но вопреки слухам, их отношения не похожи на драки супругов из фильма "Мистер и миссис Смит", в котором оба когда-то сыграли главные роли.

Новости Казахстана


Ноя
11

Комментарии закрыты.