Какие выпускные платья будут наиболее модными в 2018


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июн 25, 2022

Момент школьного бала приближается с большой скоростью: не успеешь перешагнуть в новый год, как тут же нужно суматошно составлять лучший наряд для выпускного. Все должно быть идеально, ведь подобный повод выпадает только один раз в жизни. Предлагаем вам некоторые рекомендации по выбору выпускных платьев (https://wedboom.kz/catalog/evening/) для девушек на 2018 год.

Модный фасон выпускного наряда 2018 года

  • Миди-платье. Средняя длина отлично впишется в формат праздничного вечера. Правда у нее есть один неприятный момент: подойдет она не каждой девушке. Хорошая альтернатива – это подол косого кроя. Асимметричный низ легко решит эту проблему, так как будет выглядеть как элемент наряда в пол или мини-платья. Кроме того, есть множество других вариантов, которые выручат в подобной ситуации и станут яркой демонстрацией хорошего, утонченного вкуса.
  • Платье-годэ. Его называют также силуэтом «рыбка», так как нижняя часть подола выделяется особой пышностью, тогда как верх отлично подчеркивает фигуру и очень плотно обхватывает тело. Единственное неудобство – в таком наряде довольно сложно двигаться в танце. Зато он очень выигрышно воспринимается на фоне разных скромных фасонов.
  • Наряд с американским рукавом. Он практически отсутствует. Пройма имеет более удлиненный крой, открывая плечи. Ворот может быть глухим или чуть приоткрытым. В любом случае это настоящий тренд: без разреза в зоне декольте, однако зато с максимально оголенными руками и плечами.
  • Платье-рубашка. Да, довольно необычно, но трендово и экстравагантно. Классно смотрится на хрупких девушках, насыщая образ смелостью, не отнимая при этом нежности. Такое платье на выпускной необходимо дополнить небрежными локонами, туфлями на сплошной подошве и вызывающим клатчем в форме папки на молнии.

Длина платьев в 2018

В течение последних сезонов для выпускных платьев очень актуальной стала длина миди. Но стоит помнить о том, что не всем девушкам она подходит. Необходимо учитывать форму, рост и длину ног. Лучше всего наряды смотрятся на высоких и стройных барышнях. При желании можно также остановить выбор на фасоне с ассиметричным подолом или мини-платье. Актуальными остаются наряды в пол и с американской проймой.

Смелым девушкам можно одеть длинные платья-рубашки. Такой оригинальный наряд может себе позволить только экстравагантная особа. Хорошим дополнением к нему станет необычный клатч-папка и обувь на плоской подошве.


Июн
6

Комментарии закрыты.