Роберт Патрик не против сняться в новом «Терминаторе» с Шварценеггером


Рубрики Новости, автор Sergey - Апр 9, 2022

4 декабря на Blu-ray, 3D Blu-ray и DVD будет выпущена полностью отреставрированная версия фильма «Терминатор 2: Судный день». По этому случаю журнал Empire выложил эксклюзивное видео, где режиссер Джеймс Кэмерон и актер Роберт Патрик, сыгравший плохого жидкого киборга, говорят о картине.

Это видеофрагмент из нового документального фильма под названием «T2: Reprogramming The Terminator», который также будет на дисках вместе с восстановленной версией. В документалке о своей работе над «Судным днем» рассказывают постановщик, актеры, композитор и практически вся творческая группа.

Blu-ray, преобразованный в 3D-формат лично Кэмероном, также включает комментарии к особенностям стереоскопической версии от более чем двадцати членов команды, работавшей над конвертацией.

«Выбивать всю гадость из Арнольда Шварценеггера — назовите мне какую-то другую роль, настолько же крутую, как та!» — говорит Роберт Патрик. Другая роль? Значит ли это, что Т-1000 в исполнении Патрика вернется в шестом «Терминаторе»?

Напомним, сейчас Кэмерон курирует работу над новым фильмом о восстании машин, который проигнорирует существование третьей, четвертой и пятой частей и продолжит события, рассказанные в «Судном дне». Шварценеггер снова сыграет Т-800, а Линда Хэмилтон вернется в образе Сары Коннор.


Апр
4

Комментарии закрыты.