60-летняя Мелани Гриффит после пластики вышла на красную дорожку


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 6, 2023

Мелани Гриффит для выхода в свет выбрала короткое черное платье.

На премьерном показе фильма «Горе-творец» в Лос-Анджелесе, 60-летняя Мелани Гриффит и ее гламурная подруга – бизнесвумен и телезвезда, 62-летняя Крис Дженнер доказали поклонникам, что они в отличной форме.

Мелани Гриффит для выхода в свет выбрала короткое черное платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги. Образ дополнили модный кардиган и туфли на каблуках.

Напомним, на мероприятие CineFashion, актриса Мелани Гриффит позировала в прозрачном кружевном  платье.

Стильная подруга Гриффит выбрала такую же цветовую гамму: на премьеру фильма мама Ким Кардашьян надела высокие ботфорты, черное пальто и высокие перчатки в стиле Дарта Вейдера.

Фото: AFP

Фото: AFP

После заявления о приступах эпилепсии во время брака с Антонио Бандерасом, Мелани Гриффит призналась, что пошутила, когда сказала, что развод «пошел ей на пользу».

Напомним, что Мелани Гриффит и Антони Бандерас уже два года находятся в официальном разводе.

Актриса часто комментирует последствия их разрыва. «Я пошутила, сказав о том, что мой развод был настоящим исцелением для меня. Я не обвиняю Антонио. Я люблю его и всегда буду любить. Я, также, беру на себя личную ответственность за свое здоровье и буду продолжать искать всевозможную полезную информацию , чтобы лучше понять свой организм оставаться здоровой», – заявила актриса.

 


Май
5

Комментарии закрыты.