Лиам Нисон заявил, что больше не будет сниматься в боевиках


Рубрики Новости, автор Sergey - Фев 21, 2023

Лиам Нисон. Фото: AFP

Популярный голливудский актер Лиам Нисон больше не буде сниматься в боевиках и триллерах. Об этом он сам объявил в интервью телеканалу Sky News. “Студии еще готовы вкладывать в такие фильм с моим участием большие деньги. Но я им говорю: “Ребята, вы чего? Мне ж уже 65 чертовых лет! Зрители вскоре скажут: “Да вы издеваетесь, что ли над нами”, – сказал он.

Напомним, что Нисон снялся во множестве популярных голливудских боевиков. Новый этап в карьере актера начался после выхода картины “Заложница” в 2008 году. В нем Нисон сыграл бывшего специального агента, который вынужден применить все свои навыки, чтобы найти похищенную преступниками дочь. В дальнейшем были сняты два вполне успешных в финансовом пане продолжения. В начале 2018 года зрителям будет представлен еще один боевик с участием актера под названием “Пассажир”.

Кроме фильмов в этом жанре Лиам Нисон активно снимался в драматических проектах. В конце сентября 2017 года запланирован релиз фильма “Уотергейт. Крушение Белого дома”, посвященного скандалу, который привел к отстранению от власти президентаСША Ричарда Никсона.

 


Фев
2

Комментарии закрыты.