Девид Бэкхем, чтобы выглядеть молодым, подсел на ботокс


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 14, 2023

Дэ­­вид Бекхэм

Дэвиду Бекхэму 42 года, но выглядит он, как считают многие, гораздо моложе. А в последнее время экс-футболист еще больше посвежел и похорошел: поклонники уверены, что все дело в новой прическе (Дэвид отпустил волосы, как в молодости) и… ботоксе. Слухи о посещении футболистом косметологических салонов появились сразу после шоуВиктории Бекхэм в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

На шоу фотографы запечатлели Дэвида вместе с сыном Бруклином и главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом, и этот снимок наделал много шума: на лице Дэвида не было заметно ни одной морщинки!

 

Эдвард Эннинфул, Дэвид и Бруклин Бекхэм

 

Ботокс к лицу Дэвиду,

— тут же припечатали звезду под снимком в Instagram британского Vogue. Обычно Дэвид пропускает такие замечания со стороны фанатов мимо ушей, но в этот раз Бекхэм сделал исключение и ответил на комментарий:

Я не согласен с замечанием про ботокс… Но я приму это за комплимент,

— обратился к поклонникам футболист.

Комментарий Дэвида вызвал дебаты среди интернет-пользователей:

Может быть, он просто воспользовался программой Photoshop. А макияж сделал его лицо гладким,

Я не думаю, что это ботокс. У него остались морщины, их видно на снимке. И он не так уж и стар,

— пишут пользователи социальной сети.

 

Дэвид Бекхэм

 

Однако то, что Дэвид следит за своей внешностью, — факт. Виктория сама рассказывала, что ее муж пользуется кремом от морщин: каждый вечер супруги вместе наносят специальные омолаживающие средства. Кстати говоря, Дэвид ухаживает не только за кожей, но и делает маникюр. Неудивительно, что муж Виктории по-прежнему считается секс-символом!

 

 

 


Май
5

Комментарии закрыты.