Новогодняя ночь с ТЕТ: не пропустите лучший концерт года (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Фев 14, 2024

Украинские звезды покажут европейский уровень.

<
>

Нам надоели «песни года», «голубые огоньки», мюзиклы, «дискотеки 90-х» и другие «концерты под майонезом» в новогоднем эфире. Мы так больше не будем.

Джамала, Pianoбой, ТНМК, SunSay, The HARDKISS, The Maneken, ONUKA, Bahroma, Sophie Villy, Tape Flakes, Champagne Morning, Morphom, Маша Чайковская и Гуша Катушкин, Dead Boys Girlfriend, US, Руки’в Брюки – lineup нашей новогодней ночи! Это – #лучшийконцертгода на ТЕТ, который мы покажем 31 декабря после полуночи.

ТНМК, Фагот

«В этом году мы все стали другими. Украина стала другой. 2015 – новый год нашей новой страны. И если мы только начинаем чувствовать себя европейцами, то нашу музыку уже слушают в Европе. Артисты в концерте – чистое неразбавленное золото. И наша съемочная группа сделала все, чтобы звук и картинка в эфире тоже были на уровне европейских стандартов», ­– делиться эмоциями генеральный продюсер ТЕТ Наташа Вашко.

Дима Шуров

Ведущие радио «Аристократы» Ярослав Лодыгин, Данила Хомутовский, Лера Чачибая и Алексей Тарасов поговорили с артистами за кулисами концерта. Неожиданные интервью вы сможете увидеть в специальной музыкальной линейке в ночном эфира ТЕТ с 8 декабря. Аудиоверсии интервью выйдут на радио «Аристократы», а текстовые расшифровки – на сайте tet.tv.

ONUKA_

Джамала

Bahroma

Не пропустите лучший во всех смыслах концерт года на ТЕТ в новогоднюю ночь!

Champagne morning_#лучшийконцертгода_ТЕТ

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Фев
2

Комментарии закрыты.