Пользователи соцсетей высмеяли Иванку Трамп, показавшую им “письма от фанатов”


Рубрики Новости, автор Sergey - Сен 17, 2022

Иванка Трамп

Накануне уикенда Иванка Трамп прочитала почту от детей, приславших свои письма в Белый дом. 35-летняя дочь президента США показала некоторые из этих посланий в соцсети и призналась, что получила огромное удовольствие от такой корреспонденции.

Была рада получить эти письма. Их чтение стало одним из лучших моментов моей недели,– написала дочь Дональда Трампа в Instagram, где опубликовала несколько фото.

Иванка Трамп

Судя по надписям на бумаге, авторы посланий за что-то благодарили Иванку. Однако не все пользователи соцсети разделили ее радость. Фолловеры первой дочери использовали снимки как повод для новых критических замечаний. Одних людей смутило, что на детских рисунках вместо глаз нарисован знак доллара, а другие и вовсе не поверили, что авторами писем были дети. Вот лишь некоторые комментарии интернет-пользователей к показанным дочерью Трампа фотографиям:

Ничего себе, рисунки вашего отца выглядят великолепно!Мне бы хотелось, чтобы ваш папа тратил больше времени на изучение политики и меньше писал вам такие письма.Вау! Как Дональд Трамп находит столько времени, чтобы писать такое количество писем!Почерк вашего отца значительно улучшился!А вы получили письма от моих детей, называющих вас пустым, лицемерным нарциссом с отцом-изменником?Долларовые знаки в глазных яблоках. Первая семья привыкла учить детей ценить жадность.

 

 


Сен
9

Комментарии закрыты.