Меню
Категории
kajli-minoug-podelilas-sobstvennym-raritetnym-foto-gde-ej-19
Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото, где ей 19
21.05.2023 Новости

Кайли Миноуг из тех редких женщин, которые выглядят младше своих лет. Стройная, миниатюрная австралийка всегда была любимицей миллионов меломанов по всему миру.

Недавно у себя в соцсетях певица поделилась старой фотографией, на которой ей 19 лет. Именно в то время Кайли получила свою первую популярность, снявшись в сериале “Соседи” и выпустив свой первый сингл Locomotion. Запись семь недель продержалась на первом месте в австралийских музыкальных чартах и стала самым продаваемым синглом года. “30 лет прошло, но вы меня не потеряли. Надеюсь на продолжение”, – написала Кайли Миноуг.

“Это обложка моего сингла Locomotion 30-летней давности, который вышел в Австралии. Как подумаю, что за путешествие пришлось совершить с тех пор и я сейчас до сих пор записываю музыку. Если бы я сказала той девушке на фото, что ей предстоит пережить, сколько всего она полюбит и станет частью индустрии, уроки, которые предстоит выучить, кого на своем пути встретит, опыт, который переживет… Как я все это могу описать словами. Спасибо всем вам, что были все эти годы рядом со мной”, – написала Кайли Миноуг.

 

 

Комментарии закрыты
*