Стройка Керченского моста: жители Крыма требуют прекратить беспредел


Рубрики Новости, автор Sergey - Июн 10, 2022

Недостроенный Керченский мост “сидит в печенках” у местного населения. Крымчане заявили, что мост им уже не нужен, поскольку вся ситуация вокруг строительства их достала, и создала проблемы.
Жители аннексированного Крыма заявили, что с началом стройки они боятся за свою безопасность, по улицам Керчи нужно ходить и оглядываться, сообщает “Диалог.UA”. Соответствующая запись появилась в соцсетях, ее у себя на странице разместила пользователь Roksolana Today&Крым в Twitter.
В частности, крымчане уверены, что с такими рабочими стройка не закончится, поскольку вместо работы они погрязли в пьянках, междусобойных драках. Местных также волнует тот факт, что под алкоголем строители шатаются по улицам, и пристают к крымчанам, выводя их таким образом на скандал. “Кто ответит, кому нужен такой мост с такими рабочими? Они пьют безбожно, устраивают драки между собой. Валяются по земле. Пытаются вывести местных жителе на конфликт… Пьют до 4 утра… Прекратите, мы хотим спать. А с их появлением мы боимся ходить по улицам. Администрация города, решите эту проблему”, – говорится в сообщении, которое вызвало волну обсуждений в соцсети.

Источник: https://www.dialog.ua/news/127548_1502624644


Июн
6

Комментарии закрыты.