Современная стоматология сделает вашу улыбку красивой


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Мар 18, 2024

За последние десятилетия в стоматологии произошла революция технологий и материалов. Переоценить этот вид лечебной медицины сложно. Проблемы зубов могут возникнуть уже в раннем детстве. Неправильный прикус формируется именно в раннем возрасте. Большое количество людей носят брекеты стоимость которых в последнее время стало доступно для широкого круга людей.
Сегодня лечить зубы можно в частных и государственных медицинских учреждениях. В современной стоматологии есть несколько направлений. Удалением зубов, подсадкой зубной ткани и подготовкой к имплантации занимается хирургическая стоматология.

Диагностикой заболеваний зубов и дёсен и их профилактикой занимается терапевтическая стоматология. Имплантология включает в себя протезирование на имплантах. Есть среди в стоматологии и такие направления, как пародонтология, ортодонтия и некоторые другие.

Шум бор-машины, вызывающий оторопь пациентов, ушёл сегодня в далёкое прошлое. Современное лечение происходит без шума и боли. Востребованной процедурой у посетителей стоматологических клиник является чистка и отбеливание зубов. Процедура длится не больше часа, но имеет потрясающий эффект. Можно смело сказать о том, что современная стоматология способна решить задачи любой сложности.

Получить качественную стоматологическую помощь в Казахстане можно в клинике ZUBKI.KZ. Своей деятельностью она занимается более 10 лет. Она имеет хорошую техническую базу. В штате клиники работают профессионалы высокого класса. Пациенты клиники могут рассчитывать на скидки. В клинике практикуется лечение и протезирование зубов в рассрочку.

Одним из видов стоматологических услуг является установка гибких зубных протезов. В изготовлении таких протезов используют нейлон. Этот материал придаёт протезу эластичность. Он плотно соприкасается с челюстью и небом это обеспечивает надёжную фиксацию. Устанавливать такой протез можно на участках дёсен, на которых полностью отсутствуют зубы.

Эффект присоски, которым обладает протез, позволяет использовать его не только для нижней, но и для верхней челюсти. В течении дня эластичные протезы не загрязняются. Ухаживать за ними достаточно просто. Чистят их мягкой щёткой. Узнать о всех видах оказываемых клиникой услуг можно на официальном сайте клиники.


Мар
3

Комментарии закрыты.