Что такое фоггер?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Мар 7, 2022

В современную жизнь вошло огромное количество слов, значение которых для многих остаётся загадкой. Одно из нихфоггер. Тод загадочным словом таиться хорошо всем известный сухой туман. Купить установки для его генерации можно в компании «Торг – Инфо KZ». Продажей генераторов компания занимается с 2015 года.

«Торг – Инфо KZ» является в Казахстане официальным представителем таких производителей, как ООО «Парадема» и «Аромавто». Продаваемое компанией оборудование используется для выработке тумана, который используют для создания визуальных эффектов. Сухой туман, вырабатываемый предлагаемым компанией оборудованием, обладает оптической проницаемостью.

На его фоне можно наблюдать различные световые эффекты. Они создаются с помощью цветной лазерной цветовой подсветки. В составе сухого тумана входят специальные вещества и дистиллированная вода. Они не представляют опасность для здоровья человека.

Оборудование, генерирующее туман, имеет простой принцип работы. Он основан на испарении воды, направляемой на теплообменник оборудования. Под действием высоких температур испарение воды происходит мгновенно. Образовавшийся в теплообменнике пар выходит через специальные отверстия.
Матовый аэрозоль получается при смешивании горячего пара с холодным воздухом. Такой пар имеет высокую температуру, стремиться подняться вверх и требует охлаждения. Снижают температуру матового испарения с помощью специальных устройств.

Большим недостатком работы генераторов сухого тумана является их большая шумность. Производители генераторов тумана утверждают, что сухой пар безопасен для человека. В быту такие приборы используют для увлажнения воздуха в помещениях различного назначения.


Мар
3

Комментарии закрыты.