Меню
Категории
novyj-hyundai-solaris-dostupen-v-rossii-v-kredit-na-specusloviyax
Новый Hyundai Solaris доступен в России в кредит на спецусловиях
05.04.2023 Автомобильные

ООО «Хендэ Мотор СНГ» совместно с банком-партнером Hyundai Finance ООО «Русфинанс банк» расширяет линейку специальных кредитных продуктов.

Начиная с 24 июля все покупатели бестселлера компании — автомобиля Hyundai Solaris нового поколения — могут воспользоваться уникальным кредитным предложением «СТАРТ 50/50».

Данная программа позволяет приобрести новый Solaris за половину стоимости автомобиля и дает возможность клиенту снизить минимальные ежемесячные платежи в несколько раз по сравнению со стандартным автокредитом. Клиенту необходимо внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости автомобиля, при этом гарантированная остаточная стоимость автомобиля составит 50%. В течение 24 месяцев клиент платит только проценты, начисленные лишь на гарантированную остаточную стоимость автомобиля, за счет чего ежемесячный платеж может составлять от 2 500 рублей в месяц, а сама гарантированная остаточная стоимость на момент окончания кредита остается неизменной.

После двух лет с момента покупки автомобиля у клиента есть возможность обменять свой автомобиль на новый Hyundai по программе trade-in, продолжить использование автомобиля, погасив остаточный кредитный платеж (50% от стоимости автомобиля), или вернуть автомобиль банку по гарантированной стоимости. Также по этой программе клиент может получить полис КАСКО в подарок на 1 год.

Комментарии закрыты
*