Необычное – американский школьник дозвонился до главы Пентагона и взял интервью


Рубрики Новости, автор Sergey - Июл 15, 2023

Ученик старших классов школы в штате Вашингтон Тедди Фишер позвонил на личный телефон главы Пентагона Джима Маттиса и сумел договориться с ним об интервью. Текст 45-минутной беседы был опубликован в школьном издании The Islаnder.

Историю появления этого интервью рассказала газета The New York Post. Фишер, который учится в школе и интересуется политикой, обратил внимание на одну из фотографий Маттиса, которая была опубликована в газете The Washington Post. На снимке был запечатлен не только министр обороны, но и его телохранитель с бумагами в руках. На одной из бумаг был прикреплен стикер, на котором при увеличении Фишер прочел имя главы Пентагона и его номер телефона.

Фишер сначала позвонил в газету, а затем отправил на номер Маттиса СМС-сообщение с просьбой об интервью. Он также предупредил министра, что его личный номер стал доступен публике. Маттис, который родился в штате Вашингтон, ответил согласием, после чего они согласовали время интервью. В назначенный час Маттис перезвонил школьнику и ответил на множество его вопросов.


Июл
7

Комментарии закрыты.